Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информация от 30.05.2016 г.

Научные конкурсы, в которых могут принять участие аспиранты.

1. Европейское общество им. Питера Друкера проводит конкурс эссе для участия в Глобальном Форуме Питера Друкера 2016 для студентов и профессионалов от 18 до 35. Эссе предоставляется на тему: «Новые предприниматели – двигатели экономики и общества?» на английском языке объемом 1500-3000 слов. Победитель получит возможность участия в Глобальном Форуме Питера Друкера в Вене 17-18 ноября 2016 г. и годовую подписку на журнал Harvard Business Review. Размер денежного вознаграждения 1000 евро.

Заявки принимаются до 15 июля 2016 г.

Подробная информация на сайте: http://www.druckerchallenge.org/

2. Ассоциация развития аналитического потенциала личности, общества и государства «Аналитика» проводит Всероссийский конкурс «Молодой аналитик» дляграждан РФ в возрасте 20-35 лет. Конкурс проводится среди специалистов и исследователей сферы государственного и корпоративного управления и включает в себя 3 этапа: первые два этапа – заочные (до 15 июля, с 26 июля до 15 августа), третий этап – очный, проводится в формате стратегической игры.

Заявки принимаются до 30 июня 2016 г.

Подробная информация на сайте: http://kma.inesnet.ru

3. Фонд Андрея Первозванного проводит Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России». Задачи конкурса – поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ тему семьи, материнства, отцовства и детства и стимулировать систематическое обращение СМИ к семейной тематике. В этом творческом состязании могут принять участие коллектив авторов или автор, представленные телевизионной или радиовещательной компанией, редакцией печатного издания или интернет-СМИ, чьи материалы были опубликованы, вышли в эфир в СМИ в период с 15 июля 2015 года до 15 июля 2016 года.

Общий призовой фонд 1 000 000 руб.

Заявки принимаются до 25 июля 2016 г.

Подробная информация на сайте: http://ruj.ru/_konkurs/8216/

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оценивание результатов образования по курсу | Все копии документов необходимо заверить командиром части.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных