Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






От вашего выбора зависит то, каким будет мир вокруг вас!




 

Многие из вас сейчас жалуются на кризис и экономические трудности. Но, дорогие, в Божественном доме кризисов не бывает! Если вы выбираете жить исключительно в материальном мире, то вы подвергаетесь неизбежным в нем кризисам. Если же вы выбираете жить в Божественном доме, то кризисы материального мира начинают обходить вас стороной, потому что вы оставляете их в другом измерении!

Большинство из вас понимает, о чем я говорю. Вы – существа двойной природы, каждый из вас Дух и человек одновременно. И каждый из вас имел возможность многократно в этом убедиться. Причем лишь одна из этих двух ипостасей является вечной и настоящей. Каждый из вас – Дух, вечный и бессмертный, временно исполняющий роль человека на Земле. Каждый из вас никогда не покидал вашего Божественного дома, даже если вы и забыли об этом. Вы как Дух живете в Божественном доме постоянно. Вы как Дух продолжаете оставаться там, даже живя и действуя как человек на Земле.

Долгие века вы не помнили об этом. И, не помня, оказывались во власти материального мира со всеми его сложностями. Но дальше так продолжаться не может. Пришло время вырваться из власти материального мира. Вы уже вспомнили себя и вспомнили свою причастность к Божественному дому. Теперь надо научиться осознанно жить там, каждый миг вашего бытия пребывать в Божественном доме!

Да, дорогие, я знаю, как это трудно – когда материальный мир постоянно демонстрирует вам свою реальность и не выпускает из своих цепких объятий! Это труд – вырваться из них и лишить материальный мир его власти. Но этот труд вам под силу. Вы уже разоблачили материальный мир. Вы уже узнали его иллюзорную суть. А значит, он уже не может так цепко держать вас, как раньше.

И если вы до сих пор еще страдаете от каких-то проблем и неурядиц, порожденных материальной реальностью, значит, пора окончательно освободиться от этих пут.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных