Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы наблюдаете сейчас картины трансформирующейся кармы человечества




 

Итак, если вас волнует вопрос о том, что происходит, давайте поговорим об этом. Крайон всегда рад говорить с вами, дорогие, и отвечать на ваши вопросы. Это прекрасно, что вы задаете вопросы. Ведь тот, кто задает вопросы, всегда получает на них ответы.

То, что вы видите сейчас вокруг себя, – неопределенность, нестабильность, экономический кризис и кризис прежнего мироустройства – это явления трансформирующейся кармы человечества.

Сейчас настало время нейтрализации кармы, и вашей личной, и общечеловеческой. Далее двигаться по пути к свету люди не могут, будучи обремененными кармой. Карма так или иначе должна быть нейтрализована и трансформирована. И она будет трансформирована!

Дальше человечество продолжит свой путь свободным от кармы. Вы понимаете, что это не произойдет для вас в одночасье – хотя в масштабах Вселенной все происходит не только очень быстро, а почти мгновенно. Вселенная видит Землю уже чистой и освобожденной от кармических влияний. Это ваше будущее, которое мы воспринимаем уже как настоящее.

 

Вот почему мы так часто поздравляем вас с победой и говорим, что гордимся вами. Ваша победа уже состоялась! Ваши цели уже достигнуты! Рай земной уже построен!

 

В многомерности он уже существует. И человечеству осталось лишь пройти небольшой отрезок пути в земном пространстве-времени, чтобы достичь точки, где ваша победа уже существует и ждет вас.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных