Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дорогие, это всегда признак кармического события – когда вас словно помимо вашей воли втягивает в череду событий, не идущих вам во благо.




 

И если вы сейчас начинаете понимать, что все это было не вашей виной, а объективно обусловленным ходом событий, это означает, что вы осознали кармическую природу этих событий. А если вы осознали кармическую природу чего бы то ни было – значит, вы вышли из этой кармы. Осознание кармы всегда приходит в тот момент, когда вы переступаете ее порог и освобождаетесь. Можете поздравить себя с этим, если подобное произошло с вами!

 

Освобождение от кармы всегда влечет за собой перемены в жизни – а именно, выход из кармически обусловленных обстоятельств.

 

Если вас долгие годы тяготили какие-то отношения, или вы страдали от невозможности изменить к лучшему свои жилищные условия, или вас держала в плену какая-то низкооплачиваемая, или неинтересная работа, сейчас все эти путы и узы могут быть разрублены в одночасье. Вы даже сами не успеете опомниться, как какая-то сила освободит вас от всего отжившего и тягостного, и поведет к чему-то новому и лучшему. Это сила вашего свободного Духа, дорогие!

Сейчас вы можете открыть в себе множество возможностей, которые раньше не могли проявиться, хоть и существовали в качестве потенциала.

Это возможности получить нечто лучшее, чем то, что было у вас до сих пор. Это возможности начать жить другой жизнью – той, которой вы достойны!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных