Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






От кармы можно освободиться без страданий




 

Итак, те из вас, кто выразил намерение на нейтрализацию кармы, уже свободны от индивидуальной кармической зависимости, или находятся в процессе освобождения. Человечество в целом также находится в процессе освобождения от кармических зависимостей, но здесь процессы идут иначе. Дело в том, что пока лишь небольшая часть человечества высказала намерение об освобождении от кармы. Те, кто высказал такое намерение, освобождаются от кармы очень быстро и практически безболезненно.

Вы можете даже вообще не страдать в процессе такого освобождения, если не будете переживать из-за тех потерь, о которых я уже говорил, которые потерями по сути не являются!

Но большинство человечества не высказало такого намерения. Это не значит, что оно не будет освобождено от кармы. Будет, но для этого придется пройти более трудным путем, чем вам. Путь неосознанного освобождения от кармы всегда труден и чреват страданиями.

 

Вы выбрали другой путь – осознанный путь к свету, к возвращению к Божественности. Потому вы выходите из кармы мягко, а главное – быстро, не только в пределах одного воплощения, но в пределах всего нескольких лет, а порой и месяцев по вашему земному календарю.

 

Вы понимаете, что вы видите сейчас вокруг? Люди страдают, оказываясь помимо своей воли в водовороте событий, куда их затянула карма. Если бы они осознанно проходили через освобождение от кармы, они выразили бы соответствующее намерение и просто вышли бы за пределы кармы, соединившись со своей Божественностью. Ведь ваша карма, дорогие мастера света, нейтрализуется силами вашего Божественного Духа, потому что вы выбрали жить в сотворчестве с Духом, выйдя за пределы драматических перипетий материального мира.

Тот же, кто еще не встал на путь света, даже не понимает, что с ним происходит, он продолжает страдать и ощущать себя жертвой, которую неведомые силы тащат в пропасть – даже не понимая, что в любой момент может перестать быть жертвой, и стать хозяином событий, призвав на помощь свое Божественное Я и заручившись его поддержкой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных