Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пусть любовь, а не страдание связывает вас с другими




 

Дорогие, я не призываю вас отказаться от сопереживания. Я не призываю вас отгородиться стеной от остального человечества. Это невозможно, да и не нужно. Я призываю вас чувствовать себя частью человечества – но пусть лишь любовь связывает вас с другими людьми. Направляйте чистую Божественную любовь тем, кто страдает, направляйте им свет, чтобы они увидели истину и нашли свои наилучшие пути выхода из тьмы. Но не берите на себя ту карму, которая вами уже оставлена позади. Так вы никому не поможете.

 

Вы – первопроходцы! Ваша задача – прокладывать новые пути для человечества, идти впереди и нести свет, освещая путь тем, кто идет за вами.

 

А если вы бросите свои факелы и вернетесь назад, только потому, что большинство людей остались позади вас, и вам страшно быть первым, вам хочется быть там, во тьме, со всеми? Это будет неправильно, дорогие. Будьте уверены в себе, смело идите вперед, прокладывайте дорогу и освещайте путь тем, кто идет за вами. Так вы поможете им гораздо больше, чем если бросите факел и вернетесь во тьму!

Пожалуйста, следите за тем, что происходит вокруг, и не спешите поддаваться всеобщему беспокойству, тревоге или панике. Сохраняйте свет в своем сердце, мир и покой в своей душе. Спрашивайте совета у своего Духа, а не у напуганных и ничего не понимающих людей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных