Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Материальный мир – лишь декорация для игры вашего Духа




 

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас в энергиях Божественного дома. У вас все в порядке. Вы чувствуете это? Когда вы дома, у вас все хорошо. И вы уже вполне готовы к тому, чтобы, оставаясь на Земле, не покидать своего Божественного дома ни на миг.

Значит, и в ваших земных делах все в порядке! Ведь жить на Земле, находясь одновременно в Божественном доме, означает жить счастливо, жить в мире, получать всевозможные дары, и всегда делать наилучший выбор, чего бы это ни касалось.

Вам кажется, что вы находитесь в зависимости от материального мира? Что именно от него зависит, получите ли вы желаемое, будут ли в вашей жизни приобретения или потери, придет ли в вашу жизнь благополучие и благосостояние или нет? Но это не так, дорогие.

 

Материальный мир – это мир иллюзий, это лишь игровая площадка, более ничего.

 

Многие из вас знают, что такое театр – это место, где реальность заменена декорацией. Все ненастоящее – дома и комнаты представлены фанерными перегородками, а лес и река просто нарисованы на холсте. Люди там не живут по-настоящему – но они играют по-настоящему. Играют всерьез, все же не забывая, что это игра. И зрители в зале тоже знают, что все ненастоящее, но принимают условия игры, и сопереживают актерам.

Ваша жизнь в материальном мире очень похожа на такое место, как театр. Все декорации будут разобраны. Актеры снимут парики и грим. И только опыт, полученный в игре, останется реальным. И только души актеров и зрителей продолжат свое бесконечное путешествие, обогащенные этим опытом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных