Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы в любой миг можете выбрать дорогу, где нет потерь




 

Да, дорогие, я знаю, как вам порой трудно выйти из зависимости от материального мира. Вы говорите: «Но Крайон, как же я могу всем этим не дорожить! Вот мой дом, и для меня жизненно важно иметь крышу над головой, ведь иначе мне и моей семье не выжить. Вот моя работа, и как я могу не бояться ее потерять, ведь без нее я лишусь средств к существованию!» И все же я говорю вам, дорогие: не бойтесь и не переживайте. Ваш страх, ваши переживания – это несозидательные состояния. Они лишь увеличивают вероятность потерь. Будьте созидательны, дорогие. Верьте в свою созидательную суть. И тогда вы будете только созидать и приобретать там, где другие теряют.

 

Опасайтесь поддаваться паническим настроениям, если вы встретите их у других людей. Такие настроения могут быть заразительны, и все же придерживайтесь своей внутренней опоры, и не позволяйте себя втягивать в них.

 

Да, вы можете видеть, как люди страдают, теряют нажитое, лишаются крыши над головой и источников доходов. Но вы не всегда можете видеть, что у этих людей другие задачи и другие уроки. Есть люди, еще не знающие своего могущества и считающие себя жертвами – и они становятся жертвами. Есть люди, добровольно принявшие на себя тяжелую судьбу, чтобы другие, и вы в том числе, посмотрели на них и осознанно выбрали другой путь, решив вспомнить о своей Божественности.

Вы не обязаны повторять печальный опыт других людей, если не захотите этого. Вы в любой миг вольны выбрать другую дорогу – без страданий, без лишений, без потерь. И это зависит не от экономики, не от курса акций и валют, не от цены на нефть и не от политики вашего правительства. Это зависит лишь от вас и вашего сотворчества с вашим Божественным Я.

 

Поверьте, сила вашего сотворчества с Духом способна преодолеть любые, самые неблагоприятные внешние обстоятельства.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных