Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Всегда делайте наилучший выбор из возможных




 

Руководствуйтесь лучшим представлением о себе – и лучшее придет к вам

 

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас в лучшем месте из всех, в вашем Божественном доме. Вы уже находитесь в лучшем месте. Вы уже выбрали лучшее, дорогие. И теперь вам надо только поверить, что вы можете выбирать лучшее для себя везде и всегда. Выбирайте лучшее из всего, чего бы это ни касалось, мелочей или важных жизненных целей.

 

Но только осознайте, что конкретно является лучшим именно для вас! Не то, что считают лучшим другие.

 

Не обязательно то, что получило чью-то высокую оценку. То, что лучше всего соответствует вам, подходит для вас, отражает вас, дает счастье вам – это и есть лучшее для вас. Обязательно прочувствуйте и усвойте эту разницу. Ваш выбор будет лучшим для вас, только если это ваш собственный выбор, а не чей-то. Ваш выбор будет лучшим для вас, если, делая его, вы исходите из лучших представлений о самом себе.

Ваше лучшее представление о себе – это представление о себе как о Божественном создании, светлом ангельском существе. Если вы, делая выбор, руководствуетесь таким представлением, ваш выбор всегда будет наилучшим. Если вы, делая выбор, руководствуетесь всеобъемлющей любовью – к себе и к миру, к Богу и Вселенной, и, конечно, к тому, что вы выбираете, то ваш выбор будет наилучшим.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных