Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила наилучшего выбора во имя сотворения прекрасной жизни для себя




 

Итак, вот правила сотворения лучшего для себя:

Создайте наилучшее представление о себе – как о воплощении Бога на Земле, прекрасном и совершенном ангельском создании.

Создав наилучшее представление о себе – как о Боге, совершенном и прекрасном, выбирайте то, что в материальном мире наиболее подходит вам как Богу, то есть все самое совершенное и прекрасное, что вы можете вообразить.

Выбирая то прекрасное, что вы хотите сотворить, исходите только из своих индивидуальных представлений о том, что является для вас лучшим – а не их чьих-то чужих, пусть даже общепринятых представлений. Спрашивайте свое сердце, советуйтесь со своим Духом. Вы можете советоваться с другими людьми, но решение всегда принимайте только свое собственное, идущее от сердца.

Все свои мысли, чувства и поступки сверяйте с вашими представлениями о том, что вы хотите создать. Если вы хотите создать здоровье, достаток, благополучие, мир и счастье, но ваши мысли и поступки при этом направлены в противоположную сторону, то вы отталкиваете от себя эти дары.

 

Ключевой вопрос: «Действительно ли это лучший выбор для меня?»

 

Дорогие, не требуйте от себя сразу слишком многого, будьте милосердны к себе! Не осуждайте себя за промахи и ошибки. Вы думаете, мы не знаем, как вам трудно? Вы думаете, мы не знаем, как материальная среда сопротивляется проявлениям вашей Божественности? Старые энергии все еще пытаются тянуть вас назад. Но ваш Дух уже многократно сильнее!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных