Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Двойное вознаграждение, потому что заниматься любимым делом – само по себе награда!




 

К тому же каждый из вас может получать материальное вознаграждение, занимаясь любимым делом – более того, в энергиях нового времени достойное материальное вознаграждение можно получать, только занимаясь любимым делом!

Потому что Божественные энергии побеждают на Земле. Потому что энергии денег и материальных благ перестают притягиваться к тем, что не руководствуется любовью в своих мыслях, действиях, намерениях. Потому что эти энергии начинают тянуться лишь туда, где есть потоки энергий любви. А эти потоки создаете вы, дорогие!

Вы создаете их, когда занимаетесь любимым делом. Тогда вы становитесь невероятно сильны, вы становитесь могущественны. Ваши энергии творят новые миры! И притягивают к себе все блага мира.

Не верьте тем, кто говорит вам, что любимым делом невозможно заработать себе на жизнь. Подобными страхами и ограничивающими убеждениями вы перекрываете энергетические потоки, способные принести вам блага. Просто представьте себе, что, излучая любовь, вы не можете не притянуть любовь в ответ! И эта любовь приходит в разных формах, включая материальные блага.

 

Когда вы делаете то, что любите, вы излучаете любовь, вы создаете вокруг себя мощное поле любви.

 

У вас есть такое дело, которое вы делаете с любовью? Если его нет сейчас, наверняка оно было раньше, в вашем детстве и юности, а может, лишь в мечтах, но так или иначе, такое занятие существует. Не бойтесь вспомнить о нем! О том, к чему лежит ваше сердце. О том, чем вы готовы заниматься со страстью и энтузиазмом, с радостью и воодушевлением, не замечая времени. Пусть сейчас каждый из вас вспомнит такое занятие. Отпустите мысли, и – раз… два… три! – назовите первое, что пришло в голову!

Подумайте над этим. Что это за занятие, чего вы хотите и о чем мечтаете? А может, вы могли бы начать заниматься этим прямо сейчас? Не думая пока о деньгах, о вознаграждении – займитесь этим для себя, или, как вы говорите, для души.

 

Как только потоки энергии любви подхватят вас, вы поймете, что это – путь. Вы на пути, и вас ведут. Вас ведет любовь, вас ведет поток энергий, вас ведет ваша Божественная семья, которая очень хочет, чтобы вы получали как можно больше радости от того, что вы делаете.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных