Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закон равновесия энергий гласит: отдача должна соответствовать получению.




 

Если вы хотите получать, будьте готовы отдавать. Делиться – не значит отдавать свою силу. Делиться – не значит отдавать свою энергию, оставаясь ни с чем. Делиться можно тем, что вы создаете своей силой и энергией. Не обязательно материальным. Делиться можно, направляя миру благодарность, любовь, добрые пожелания, тепло своего сердца.

Если вы делитесь материальным, то ваш дар также ничего не стоит, если, как вы говорите, в него не вложена душа. Важна не материальная цена дара, важно, сколько теплого излучения души вы в него вложили.

Делиться нужно бескорыстно. Дар, преподнесенный небескорыстно, не засчитывается как акт отдачи. Дар, преподнесенный не от чистого сердца, не засчитывается. Преподнесение бескорыстного дара от чистого сердца – это созидательный процесс. Таким образом вы увеличиваете количество любви в мире. И это увеличенное количество любви начинает творить, проводить созидательную работу по созданию новых благ для вас.

 

Заметьте: тот, кто скупится, не только не получает новых благ, но теряет уже имеющиеся. Скупой закрывается от мира и его даров. Щедрый, открытый сердцем, открыт и для получения новых благ.

 

Вот почему нужно делиться. Так вы открываете канал, создаете проточность, благодаря чему блага могут приходить. Если вы не делитесь – образуется энергетический застой, который не только не способствует приходу новых благ, но и не поддерживает существование прежних. Энергия должна двигаться. Только тогда она работает. Чтобы энергия двигалась – делитесь!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных