Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нет, дорогие, материальный мир – лишь пространство игры, созданное специально для вас.




 

Есть только одна подлинная реальность – Божественный мир, мир любви и света. Все остальное – лишь игра, и в этой игре вы вправе менять мир по своей воле. Он становится подвластен вашей воле, когда вы вспоминаете, что вы – творцы, а все происходящее – лишь игра.

Дорогие, когда вы собирались в очередной раз воплотиться на Земле, вы помнили, что вас ожидает игра – серьезная, сложная ролевая игра на игровой площадке, которую представляет собой ваша планета. Вы знали все, что вас ожидает. Вы знали и то, что забудете о своей сути играющих ангелов и начнете воспринимать все всерьез. Но вы дали себе задание: вспомнить.

Для этой цели вы разместили на предстоящем вам жизненном пути различные подсказки – все то, что может напомнить вам о вашей истинной природе и о сути вашего путешествия на Землю.

Если вы оглянетесь назад, то поймете, что это были за подсказки. Вы уже вспомнили о своей Божественной природе, вы уже знаете, что все происходящее – игра, следовательно, вы смогли заметить те подсказки и знаки, которые сами расположили на своем жизненном пути!

Что подтолкнуло вас к пути Духа, к познанию истины? Это мог быть какой-то сложный, и даже трагический момент в вашей жизни, который заставил вас задуматься и начать задавать вопросы: «Кто я?», «Зачем пришел в этот мир?», «В чем смысл всего этого?» И тогда вам начали приходить ответы. Может быть, в нужный момент вам попала в руки нужная книга, или встретился человек, который смог ответить вам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных