Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Избавляйтесь от иллюзий материального мира




 

Многим из вас трудно привыкнуть к этой реальности игры, так как тысячелетиями вы считали, что все лучшее достается только непосильным трудом. Знаете, почему вы привыкли так считать? Вам внушали это сильные мира сего, те, кто хотел подчинить вас и пользоваться вашей силой. Они боялись, что вы осознаете свою силу, начнете сами легко создавать для себя все блага, и выйдете из зависимости от них.

Теперь вы освобождаетесь, дорогие, и старый мир еще пытается вас связать и удержать, еще строит вам козни… Но он уже не властен над вами. Потому что вы обрели силу. Потому что вы освободились от оков ограничивающих вас установок. Потому что вы вспомнили о реальности игры и о своей власти над материей. Потому что вы избавились от иллюзий и уже не считаете внешний мир чем-то серьезным и настоящим. Потому что вы живете в реальности Духа, а не материи.

Дорогие, мы знаем, что у многих из вас еще есть трудности. Не корите себя за это. Вашему человеческому сознанию порой трудно освободиться от иллюзий материального мира. Он кажется таким настоящим, прочным, незыблемым! К тому же вы – первопроходцы, дорогие, а значит, большинство людей все еще не разделяют ваших представлений о мире. Они могут даже смеяться над вами и считать сумасшедшими!

О дорогие, мы знаем все, через что вы прошли, мы почитаем вас за ваше мужество и вашу стойкость, благодаря которым вы не свернули со своего пути и не отказались от истины, даже несмотря на насмешки и гонения.

Вам трудно, дорогие, но с вами ваша Божественная семья и ангельская поддержка!

Не забывайте об этом, обращайтесь к нам за помощью в любую минуту, вы всегда встретите отклик, понимание, тепло, заботу и любовь, вы всегда получите помощь, о которой вы просите. Люди не всегда могут дать вам помощь, тогда как ангелы дадут ее всегда, помните об этом. Просите Всевышнего и ангелов показывать вам истину о мире, людях, вещах и событиях, и вы будете знать истину, а значит, будете видеть игровое поле на несколько ходов вперед, и делать благодаря этому только верные шаги.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных