Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мироздание – бескрайнее поле для творчества




 

Дорогие, позвольте радостно приветствовать вас сейчас, кто бы вы ни были и где бы вы ни находились. Крайон знает вас, Крайон видит вас и восхищается вами. Для Духа нет времени, и я воспринимаю вас всех – и слушающих, и читающих – как собравшихся всех вместе в едином пространстве‑времени вечного Сейчас. Мы с вами – одна семья, я знаю вас всех, вы знаете меня, и все вы хорошо знакомы друг с другом. В вашей земной жизни вы забыли об этом и подчас равнодушно проходите мимо, не узнавая друг друга. Но ваши души празднуют встречу, ваши души ликуют! И вы, как люди, тоже все чаще начинаете чувствовать и осознавать важность этих встреч, их высокую торжественную и праздничную суть.

Наша встреча была запланирована давно! Мы все упорно шли к ней – мы со своей стороны, а вы со своей. И все же стопроцентной уверенности, что она состоится, не было. Мы верили в вас – в человечество – всегда, но все же не знали, успеете ли вы к этому моменту смены эпох сделать необходимый вибрационный скачок, повысить свои вибрации так, чтобы мы могли с вами общаться, как делаем это сейчас.

Вы смогли, дорогие! Вы успели! К грани 2012 года (которую вы на самом деле прошли раньше) вы совершили почти невозможное: приблизили свои энергетические характеристики к уровню Божественных вибраций так, что мы смогли прийти к вам, говорить с вами, нежно касаться вас, омывая энергиями любви и света Бога… Вы – творцы, вы меняете свой мир и эволюционируете так быстро, как никто во всей Вселенной не ожидал этого от вас.

Вот почему мы любим вас, вот почему мы восхищаемся вами, вот почему для нас каждая встреча с вами – великий праздник.

Давайте поговорим о творчестве и созидании. О том, что вам пора выйти из состояния ограничений, нужды, бедности, нехватки. Что в ваших силах создать для себя изобилие во всем – это касается не только материального изобилия, но и изобилия ваших талантов, ваших возможностей роста и развития, изобилия любви и счастья в вашей жизни, изобилия всего, чего угодно!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных