Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пришло время осознанного творения




 

Дорогие, для вас пришло время стать осознанными полновластными творцами. Нечего больше тянуть, нечего больше ждать. Вся необходимая для этого сила, все знания и мудрость – в ваших руках. Поймите, что вы не можете остановиться ни на миг в процессе творения. Вы пришли на Землю как творцы, в этом ваша миссия. И, хотите вы того или нет, вы творите постоянно. Так же как дерево растет постоянно, пока оно живо, так и ваш процесс творения течет беспрестанно. Вы не можете остановиться, вы не можете сделать паузу и объявить перерыв. Творить – это ваша естественная природа. Творить для вас как дышать. Этот процесс идет, даже если вы того не осознаете.

Но вы уже знаете, что бывает, когда вы творите неосознанно или не вполне осознанно. Тогда в результате получается не совсем то, что вы хотите. О, дорогие, мы знаем, что иногда вы сталкиваетесь с совершенно нежелательными последствиями своего творения! Мы знаем, что иногда вы получаете нечто несоответствующее вашим первоначальным замыслам, или нечто такое, что вам категорически не подходит. И тогда вы частенько жалуетесь и ищете виноватых. Вам кажется, что кто‑то или что‑то извне мешает вам и строит козни. Тогда как все, что вы получаете в результате, – ваших рук дело. И чем скорее вы осознаете это, тем лучше для вас.

Мы знаем, как трудно вам бывает это осознать. Вы можете сказать: «Но, Крайон, как я сам мог создать в своей жизни нечто ужасное, нечто такое, что заставляет меня страдать?» Вы не верите, что сделали это сами. Но все же это так, вы действительно сделали это сами. Причина в том, что вы действовали вслепую. Работали не вы – работали ваши подсознательные программы, над которыми вы не имели власти. Вы не знали о существовании этих программ и не осознавали их. И они работали помимо вашей воли, приводя вас к бедности, невзгодам и разным проблемам.

Но все меняется, когда вы начинаете творить осознанно, заручившись поддержкой вашей Божественной сущности. Ваше Божественное «Я» – это самая осознанная, а значит, самая зрячая часть вас. Поэтому ваше Божественное «Я» никогда не допустит, чтобы произошло нечто нежелательное для вас. Кроме того, ваше Божественное «Я» поможет вам нейтрализовать те подсознательные программы, которыми создаются нежелательные для вас вещи и обстоятельства в вашей жизни.

Дорогие, каждый из вас в любой момент может соединиться со своим Божественным центром, с Божественным «Я» – со своей истинной сутью, которая всегда с вами и только и ждет, когда вы обратитесь к ней и призовете на помощь! Все ваши предыдущие неудачи и невзгоды объясняются только тем, что вы пребывали в отрыве от вашего Божественного «Я». Установите эту связь! Когда связь установлена – ваша жизнь переходит на совершенно другие, благоприятные рельсы. Потому что теперь каждый миг вашей жизни вы защищены и ведомы свыше. Потому что теперь каждый ваш шаг благословлен и поддержан Богом. А значит, каждым шагом вы приближаете свой рай на Земле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных