Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сентябрь 2009-Декабрь 2011




Большой отрывок времени, не правда ли? За этих два года произошло многое, но и многое оставалось на своих местах. Я учился, она тоже уже поступила. Нас стало разделять еще большее расстояние, но это не главное, главное то, что нас разделяли люди и обстоятельства. Были периоды, когда мы переписывались, но было и такое, что месяцами я не знал как она, и сам тоже не писал. Мы очень редко виделись и при этом просто кивали друг другу, этакий знак, что мы знакомы. Но все это время, она не была мне безразлична, я просто смирился с тем, что мы не можем быть вместе. Знаешь, да и она не с таких людей, которую можно просто так взять и поманить за собой, у нее есть что-то такое, что-то таинственное, и ключик к этому я не нашел, хотя на то время думал, что просто его потерял.

Жизнь моя текла равномерно, были свои взлеты и падения. Были девушки, к которым я не чувствовал абсолютно ничего, играя их доверием, было иногда противно от самого себя, но в большинстве случаев мне было абсолютно все равно.

И снова переписки в интернете с ней, с моей единственной радостью. Было даже время, когда мы перешли в совсем дружественные отношения, хотя и знали, что это не совсем так. У нее был парень все это время. Я ужасно злился, когда видел их вдвоем, но стоило посмотреть в ее глаза и весь мир вокруг просто куда-то исчезал… Как же она смотрит, в этих глазах было все…И мне казалось, что один лишь я мог каждый раз удивляться этому, что один я мог увидеть всю полноту, что другие так не смогут, просто не смогут…

 

Человеку даруется надежда, и он использует её как топливо, чтобы жить дальше. Без надежды никакое «дальше» невозможно.

Харуки Мураками

Глава 6






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных