Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Слова Божьей Матери о России




НЕБОЛЬШАЯ работа, которую мы с радостью представляем русскому читателю, говорит о явлениях Пресвятой Богородицы трем португальским детям в Фа-тиме между маем и октябрем 1917 года.

Подлинность этих явлений подтверждается поразительным чудом — «пляской солнца», — которое совершилось на глазах у пятидесятитысячной толпы, что присутствовала на месте явления детям Пресвятой Девы 13 октября.

Обращаясь к ним. Она говорила и со всем миром. Лусии, Жасинте и Франсишку Она повелела донести до всего человечества весть о Ее глубокой скорби, вызванной греховностью и нечистотой людей. Если люди не исправятся, сказала Пресвятая Дева, последует невиданное наказание, которое приведет к исчезновению многих народов.

Как мы увидим, особое внимание Она уделила России. Из Ее вести следует, что грозящего наказания можно будет избежать, если люди обратятся к Богу, а Россия будет посвящена Пренепорочному Сердцу Марии, и будет введено искупительное причастие первой субботы на протяжении пяти месяцев.

Поклонение Фатимской Богоматери быстро распространилось в Португалии и по всему Западу. В Фатиме был построен большой храм, возведенный Святым Престолом в ранг собора. Сотни тысяч людей — миряне, священники, епископы со всего мира — ежегодно посещают его во время паломничества в Фатиму. Здесь побывало и два Римских Первосвященника.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных