Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Четыре съеденных подростка.




В Пенсаколе - там, где я живу, - в 1962 году пять подростков решили пойти нырять. В трех км от берега возле военно-морской базы находится старый затопленный корабль. Вот рассказ, который написал Эдуард МакКлер - единственный спасшийся. Он сказал, что в 1962 году 5 ребят пошли нырять возле затопленного корабля. Эдуард живет сейчас в Джексонвилле и отказывается говорить об этом. После произошедшего он стал алкоголикам и наркоманом. Сейчас, спустя 30 лет, он лечится.

Он сказал: «Мы плыли на плоту к старому затопленному кораблю, который находился в нескольких километрах от берега. На полпути начался шторм и отнес нас в море. По окончании шторма мы находились в густом тумане. Мы услышали странный шум, скорее похожий на плескание дельфина, и почувствовали отвратительный запах, похожий на запах мертвой рыбы. Шум приближался к плоту и вскоре мы услышали громкий шипящий звук. Через туман мы заметили что-то похожее на торчащий из воды длинный столб высотою в три метра. На конце виднелось что-то округленное. Через некоторое время оно согнулось и исчезло в воде. Оно появилось еще несколько раз, приближаясь ближе к плоту. Молчание было прервано еще раз чем-то похожим на скуление. Мы были в панике. Мы все одели ласты и прыгнули в воду. «Плывем к кораблю», - закричал я. Из-за тумана в воде мы потеряли друг друга. Я слышал крики моих товарищей один за другим. Я успел взглянуть на существо пред тем, как оно схватило моего друга. Шея была около 4 метров длины: коричневато-зеленая с гладкой поверхностью. Голова была похоже на голову морской черепахи, только продолговатая и с зубами. Я успел заметить что-то похожее на спинной плавник. Также, если мне не изменяет память, глаза были зелеными с овальными зрачками». Оно съело четырех его друзей. Он слышал их крики.

Он сказал: «В конце я доплыл до вершины корабля, которая торчала из воды и просидел на ней целую ночь. Ранним утром я поплыл к берегу, где и был найден спасателями».

Единственный спасшийся. В конце 98-го года я проповедовал в Форт Волтон Бич во Флориде. После лекции ко мне подошла женщина и сказала: «Мое имя Валл Билл. Мой сын Лари Билл был одним из съеденных». Она сказала: «Его отец был вовлечен в поиски и у него был высокий ранг в поисково-спасательной службе. Он был ответственным за поиски своего сына. И они искали пропавших несколько дней. Было найдено только одно тело. Очевидно, один подросток в панике утонул и, очевидно, остальные были съедены».

Также, несколько раз что-то было встречено в Панама-Сити. Я разговаривал с руководителем молодежи Рей Ангеман. Он сказал: «Мы с молодежью ехали по мосту и видели существо, как это на рисунке. Мы никому об этом не сказали, боясь, что нам не поверят».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных