Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В якутском озере искали родственника Несси.




22 сентября 2012

Российские ученые призывают мировое сообщество провести комплексное исследование карстового озера Лабынкыр, расположенного на востоке Якутии недалеко от всемирно известного Оймякона. Подводные радары зафиксировали в нем большой подвижный объект около 10 м в длину. Предполагается, что это — живое существо. Оно получило имя «Несски».

Людмила Емельянова, доцент Московского государственного университета, рассказала «Siberian times», что научная экспедиция обнаружила в озере «несколько очень больших подводных объектов». «Это был наш четвертый или пятый день на озере, когда эхолоты зарегистрировали огромный объект в воде прямо под нашей лодкой. Объект был очень плотным, однородной структуры, явно ни рыба, и ни рыбный косяк, и находился выше дна», ― отметила она.

«Я была очень удивлена, но не шокирована, ведь мы не видели само существо, а только зарегистрировали странный объект в воде, ― продолжает эксперт. ― Но я могу четко сказать, как ученый: я даже не предполагаю, что это был за объект».

Меж тем, с каждым днем история якутского «Несски» обрастает новыми подробностями. Так, по свидетельствам двух рыбаков, однажды нос их 10-метровой лодки начал подниматься, как будто кто-то толкал ее из-под воды. Поскольку это была тяжелая лодка, то сделать такое могло только огромное и сильное животное. Рыбаки оцепенели от страха. Но при этом они ничего не видели: ни головы, ни челюстей.

Любопытно, что проживающие в тех краях эвенки и якуты давно заявляли о существовании в озере подводного чудища, часто называемого «озерным дьяволом». «Лично я считаю, что когда информация о чем-то странным циркулирует среди местного населения на протяжении многих лет, она просто не может быть необоснованной, значит, что-то здесь есть, ― считает доктор Емельянова. ― Я очень хорошо знаю местных жителей: они простодушны, но правдивы».

Еще один необычный факт произошел с группой геологов, рыбачивших на озере с лодки. Увидев огромную голову какого-то существа, рыбаки подняли крик. Находившиеся на берегу их коллеги, открыли огонь из ружей, но существо находилось слишком далеко.

Несмотря на близость к «полюсу холода», озеро не замерзает полностью в зимний период. На этот счет существует много спекуляций, что озеро населяют ихтиозавры, доисторические морские рептилии, которым необходимо дышать. Поэтому они поддерживают на озере полыньи. Другая версия гласит, что в озере существуют киты-убийцы, появившиеся там, когда оно было частью моря. Некоторые даже якобы слышали, что «тварь» издает отвратительный первобытный крик, когда нападает на свою жертву.

«Я думаю, что в этом озере есть какая-то тайна, потому что дыма без огня не бывает», ― резюмирует Емельянова.

Заметим из этой публикации, что исследовали специалисты-ученые, а не проходимцы. Зафиксировали эхолоты – это тоже факт. И факт того что его не видели – это тоже факт, который мне тоже пригодится. Факт того что был страх – потому как я говорил, что звери из ада, а что из ада - всегда есть страх. Издает отвратительный крик - это также факт. В фильме Андрея Фёдоровича Хорошева «Якутский дьявол» на камеру зафиксированы рык этого зверя, показания эхолота и, более того, - исчезновение приманки вместе с 20-литровыми канистрами, которые служили поплавком для приманки.

Снежный человек.

Сне́жный челове́к (йети, сасквоч, зимняя обезьяна, бигфут, энжей, леший, авдошка, алмаст англ. bigfoot)

Если рассматривать фото снежного человека, то видно демоническое выражение лица. Это и подтверждает что они - звери ада.

Тибетские монахи утверждают, что йети (снежный человек) владеет волевым контролем, а если говорить точнее и конкретнее – может, по их мнению, иметь абсолютную способность растворяться, становиться невидимым для наблюдателя.

Вот еще интересный факт. Снежный человек метит свои участки. Поваленные деревья они втыкают в землю макушкой вниз на 2-3 метра в глубину. Именно на Аляске много таких случаев, когда дерево в полтонны воткнуты в землю.

За новыми вещдоками в деле о снежном человеке корреспондент «МК» обратился к руководителю Российского международного центра гоминологии Игорю Бурцеву.

Следы пребывания бигфутов довелось увидеть и в другом американском штате - штате Мичиган, где я в прошлом году провел несколько месяцев в одном из фермерских хозяйств. Территории там малолюдные, и дикари чувствуют себя привольно. Местная жительница Робин, с которой мы познакомились через Интернет, сообщила, что лесные дикари часто наведываются по ночам «в гости». Они оторвали часть облицовки стен, чтобы забраться в подвал дома, сломали кондиционер, заплели в косички гриву пони, пасшегося во дворе. Кроме того, Робин показывала мне в соседнем с ее домом лесу много «построек», авторы которых - снежные люди. Это все те же фирменные пирамиды, арки из древесных стволов. Самая большая из них высотой около 4 метров. Посередине этой арки в переплетение крон вставлен вертикально ствол еще одного дерева, перевернутого макушкой вниз. Подобное «творчество» требует недюжинных сил и очень большого роста. Судя по всему, главным «арочных дел мастером» является вожак обосновавшегося в тех местах клана лесных дикарей. Робин не раз видела его и прозвала Блэки – «Черный». Рост этого «мужика» около 3 метров.

Я считаю, что способность становится невидимым - это не есть волевой контроль, т.е. это не гипноз, и подтверждение этому есть в документальном фильме «Тайны Мира. Снежный человек.mkv» с Анной Чаплин. А именно, - мы видим, что снежного человека нельзя видеть через запись видеокамеры. А именно камера была установлена на всю ночь в подвале одного дома, в который часто приходит снежный человек. Когда утром пришел оператор, то сначала не обнаружил камеру, но после заметил что камера лежит разбитая на полу. После просмотра видеозаписи стало ясно, что ничего не способствовало падению камеры, т.е. было не видно снежного человека. Но видеокамера будто резким ударом была скинута с установленного места. Это нам точно дает факт того, что гипноза не было, и то, что у снежного человека имеется способность быть невидимым.

В этом фильме также есть рассказ о том как поздно вечером приходит к себе домой Локман Жарашуев и видит самку снежного человека. Она только успела взглянуть и стала невидимкой, что подтверждает очевидцам эту их способность.

Таких фактов, - становиться невидимками, - очень много. Но заметим, что по рассказам, пойманная Занна (снежный человек – самка) не могла быть невидимой и ее сын - человек по имени Хут, тоже не мог быть невидимым. Интересен факт того, что было скрещивание снежного человека с человеком. Но главное то, что Занна была 100%-ная Снежный человек, и после содержания в клетке она потеряла способность невидимки и последующие ее потомки тоже потеряли эту способность.

Очень интересное сходство прослеживается между динозавром и снежным человеком: присутствие и тех и других можно запеленговать, но самих существ не увидеть

И прибавим к этим двум видам чупакабру – тоже интересный вид зверя, который охотится ночью и высасывает кровь у мелких животных. И главное - про него много за снято и написано. На чипакабру столько материалов что даже не хочу об этом писать.

А теперь, что нас ждет в будущем с этими адовскими зверьми? Как Отрок Вячеслав говорил, что эти звери придут к нам и будут кушать людей и много бедств будут, но на короткое время. Бог допустит это для того чтобы ученые поняли, что нет земле миллионов лет и что все Бог сотворил. И эти динозавры будут больше, чем были раньше, и что даже танками их не убить.

Славочка сказал, что динозавры не вымерли. Просто был такой момент, когда они ушли глубоко под землю и сейчас они там живут. У них там свой мир – каким-то образом туда преломляются солнечные лучи и им там светло. Я помню, спросила Славу: «А откуда свет-то под Землей?» И он мне начал объяснять, но я просто этого не поняла. Я только поняла, что каким-то образом наши солнечные лучи преломляются и попадают туда.

Посланный Богом стр 239

 

По словам отрока – на поверхность земли вылезут самые настоящие динозавры, только они будут гораздо крупнее и умнее своих древних сородичей. Славочка сказал, что «они по уму будут – гораздо умнее самой умной собаки на земле».

Слава сказал, что появление динозавров, да ещё таких огромных размеров, будет полной неожиданностью для современных людей, которые верят, что они вымерли миллионы лет назад. Динозавры вылезут неожиданно, и они будут самые разные – и травоядные и плотоядные.

Посланный Богом стр 239 — 240

Сохранились странички из его дневника, где он пытался нарисовать этих динозавров и их внутренние органы, вплоть до нервных окончаний. Слава сказал: «Мамочка, людям нужно знать строение этих динозавров, чтобы они могли с ними как-то бороться. У них не одна кровеносная система, у них не одно сердце и сверху они покрыты очень толстой шкурой, и поэтому – убить таких животных нашим земным оружием – практически невозможно». Славочка сказал, что «танк для такого животного – как игрушечный»

Посланный Богом стр 240

Слава сказал, что «первый динозавр на планете появится в России – на берегу Волги». И он нам рассказал, как это произойдёт. Мы, конечно же, не восприняли тогда его рассказ в серьёз и дружно смеялись: ну мало ли что Славочка придумывает.… А Слава рассказал, как ребятишки и подростки будут загорать на берегу Волги. Это будет недалеко от города и рядом будет большой мост через Волгу. Подростки сначала будут загорать, а потом пойдут купаться. И один мальчик захочет похвалиться перед девочками и очень далеко заплывёт от берега. Когда он так далеко заплывёт, то устанет и у него появится мысль: хорошо бы постоять на чём-нибудь твёрдом, чтобы передохнуть. И вдруг он нащупает своей пяточкой что-то твёрдое. Ничего не подозревая, мальчик подумает, что это скала или выступ какой-то. Он встанет обеими ногами на это «твёрдое» и весело замахает руками своим друзьям. А это «твёрдое» вдруг станет подниматься и к своему ужасу этот мальчик увидит, что он стоит… на морде динозавра! Славочка, рассказывая это, смеялся как колокольчик, и мы, глядя на него, тоже смеялись. И Славочка сказал, что «когда этот мальчик увидит, что он стоит на морде динозавра – он от ужаса не поплывёт, а… побежит по воде!» Я его спросила: «Славочка, неужели динозавр его съест?» А он сказал: «Нет, мамочка – не съест. Этот мальчик убежит». Вот так появится первый динозавр.

Посланный Богом стр 240

Славочка сказал, что динозавры натворят очень много бед, особенно по берегам Волги. Многие динозавры будут есть людей, и вдоль берегов Волги – по словам отрока – ни одной деревни не останется не затронутой этими динозаврами. Славочка сказал, что эти динозавры «всё повыжрут» (он так и сказал – «повыжрут»), и деревни по берегам Волги опустеют. Там всё будет погублено. Выжившие люди будут просто прятаться, и спасаться бегством. Но далеко от крупных водоёмов динозавры всё-таки уходить не будут и поэтому в центральной России и на Урале их почти не будет. А Поволжье пострадает от них очень сильно.

Посланный Богом стр 241

Славочка сказал, что они будут огромные, а подкрадываться будут безшумно. Он даже привёл такой пример: «вот сидит человек на пенёчке в лесу, а динозавр затаился поблизости. Человек чувствует чьё-то присутствие, а понять ничего не может. А динозавр тем временем беззвучно вытягивает свою длинную шею и … снимает этого бедолагу с пенёчка». Славочка сказал что «некоторых динозавров люди будут только чувствовать, а видеть их не будут.

Посланный Богом стр 241

Помню, я спросила Славу: «Славочка, а для чего Господь вообще допустит этих динозавров?» А Слава сказал: «Для того, чтобы люди не умничали, что они якобы «миллионы лет назад повымерли». Наша планета – не старая, ей нет стольких лет, сколько ей приписывают люди. Планета совсем не такая, как её представляют люди. И поэтому, чтобы посрамить человеческую гордость, Господь этих динозавров выпустит на короткое время». Славочка сказал, что динозавры выйдут «на малое время», в течение которого они всё-таки успеют натворить много бед. Потом, – Славочка сказал – они снова уйдут под землю и больше они уже никогда не выйдут на поверхность земли.

Посланный Богом стр 241- 242

 

Но вы спросите: есть ли еще писание в Православии кроме Отрока Вячеслава.

Вот писание Святой Ефрем Сирин.

Слово о втором пришествии Господа нашего Иисуса Христа:

«Посему-то сказал нам Господь: бодрствуйте, неотступно молясь о том, чтоб избежать скорби. Зловоние на море, зловоние на суше; глады, землетрясения; смущение на море, смущение на суше; страхования на море, страхования на суше. Множество золота, и серебра, и шелковые одежды не принесут никому пользы во время сей скорби, но все люди будут называть блаженными мертвецов, преданных погребению прежде, нежели пришла на землю эта великая скорбь. И золото, и серебро рассыпаны на улицах, и никто до них не касается, потому что все омерзело. Но все поспешают бежать и скрыться, и негде им укрыться от скорби; напротив того, при голоде, скорби и страхе будут угрызать плотоядные звери и пресмыкающиеся. Страх внутри, извне трепет; день и ночь трупы на улицах. Зловоние на стогнах [2]»

Вот интересно, какие звери могут так атаковать людей? Я не думаю что это - наши домашние собачки и кошечки.

Еще вам отрывок:

«В те дни великая будет нужда от многой скорби, причиненной змием, от страха, и землетрясения, и шума морского, от голода, и жажды, и угрызения зверей. И все принявшие печать антихристову и поклонявшиеся антихристу, как благому Богу, не будут иметь никакой части в Царстве Христовом, но вместе со змием будут ввержены в геенну. Блажен, кто окажется всецело святым и верным, у кого сердце несомненно предано Богу; потому что бесстрашно отринет он все предложения змия, пренебрегая и истязаниями и мечтаниями его»

Вот вам подтверждение слов Святого Отрока в Святом писание. Можно не верить Святому и попасть в ад.. Главное это каждому определиться куда он хочет попасть – потому как на земле никто не живет вечно. А Бог создал людей для Рая и всех ждет, и дал свободу, чтобы могли определить свой путь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных