Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И переименовал их начальник евнухов — Даниила Валтасаром, Ананию Седрахом, Мисаила Мисахом и Азарию Авденаго.




И даровал Бог четырем сим отрокам знание и разумение всякой книги и мудрости, а Даниилу еще даровал разуметь и всякие видения и сны.»

Заметим: великое царство Вавилонское, а читать свои же книги не умеют. Нонсенс! Итак, мы видим, что читать вавилонские книги могли только евреи, а сами в вавилонском государстве ни кто не мог.

Еще какой грех вы просто не представляете. Но я считаю что это следующий вопрос.??? Сейчас я хотел бы поговорить о человеческих расах. Это будут теории, и сказать надо, что будет очень хорошо, если читатели вдруг найдут подтверждение моей теории и дополнят её. Что нам говорит наука о расе?

Ра́са - система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющих внешнее фенотипическое проявление и сформировавшихся в определенном географическом регионе. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результатадаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений.

С этим я, возможно, соглашусь, но при условии, что только чуть-чуть и только, если не характерны черты лица. У нас на земле явных четыре цвета кожи: на Севере - белая, на юге –черная, на востоке - желтая и на западе - красная. У монголоидов с желтой кожей глаза узкие. Как мы знаем из выше разобранного материала, - они ведут свой род от Ханаана, - именно от того рода, который проклял Ной.

Вообще, - кто был Ной перед Богом?

«8. Ной же обрел благодать пред очами Господа

Вот житие Ноя: Ной был человек праведный и непорочный в роде своем; Ной ходил пред Богом.

«1.И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.»

Тут позже напишу к этому доказательству священика олега стеняева- он также предпологает — этот вариант. Не стирай Татьяна я потом найду место и дополню

Из Писания мы видим слова: «благодатный», «праведный», «непорочный» своем роде да еще «благословенный». Да, он был для них всех Святым. Вы знаете, что в православии нельзя смотреть на голое Святое тело и все покланяются гробам, в которых лежат Святые мощи. За этими мощами по благословению ухаживают монахи. А у живых прозорливых старцев есть келейники, которым можно находиться и помогать в немощности в болезнях. Если вы не совсем поняли кто такие старцы, представьте себе, что родной внук увидел и наверняка сказал худое про Святого родного Ноя. Так после проклятия Ханаана глаза и стали узкими (раса – монголоидная).

«24. Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.»

Почему тогда Сим и Иафет пятились назад, не видя тело Ноя? Наверняка видели, что произошло с их племянником Ханааном.

«23. Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего.»

Ра́са — система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющих внешнее фенотипическое проявление и сформировавшихся в определенном географическом регионе[1]. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений - повторение

Теперь есть другой вариант доказательств. От потопа до наших дней прошло чуть больше 4500 лет. Людей с узким разрезом глаз мы знаем с древних времен. Вопрос: когда успели сформироваться черты лица в определенном географическом регионе?

А если мы знаем, что братья Сим, Иафет и Хам разделили землю между собой, то становится понятно почему они живут в разных районах земли.

«Седукательбаб пред горою на ее восточной стороне, и Неелтамаук на южной стороне, Адатанезес (?) к западу».

Видно по древу, что род Ханаана быстро размножающийся, как китайцы.

Черная раса -- негроиды по-видимому тоже из рода Хама.

«…По размешеньи же столпа и по разделеньи языкъ прияша сынове Симови въсточныя страны, а Хамови сынове полуденьныя страны. Афетови же прияша западъ и полунощныя страны.»

По разрушении-же столпа и по разделении народов взяли сыновья Сима восточные страны, а сыновья Хама южные страны, Иафетовы же - взяли запад и северные страны.

Это только теория, не более.

Интересует: какой большой грех был у народа которые строили город и башню Вавилонскую?

По идеи фактов и не должно быть более. Хотя кто знает, может читатель найдет подтверждение теории?

Насчет большого греха двух родов - Иафета и Хама – грех не само строительство, а культ язычества или сказать поклонение дьяволу. Насчет большого греха двух родов - Иафета и Хама - не само строительство, а культ язычества или сказать поклонение дьяволу. Мы знаем, что самое аномальное место на земле - это гора Кайлас. Но самое жуткое в том, что время там скоротечнее, чем где-либо. Этот факт подтверждают все, кто побывал там. Вроде сутки как сутки, но быстрее проходят. Час пролетает незаметно. Также определяют то, что у человека быстрее начинают расти ногти и волосы, а это признак того, что говорил Иоанн Богослов, - что последнее время будет скоротечнее. На Кайласе это нормальное явление для местных.

Там же зародился восточный гороскоп Зодиака, который явно противоречит православию. Точно говорю, - кто приобщается языческому гороскопу, тот соучастник хулы на Бога. Можете верить или не верить, но именно там были рождены ВЫРОДКИ (гибрид), которые появились в Египте на стенах пирамид. Но не буду говорить про всех выродков, но скажу про тех, которые я нашел: кентавр, сатиры и псоголовые.

Хорошо описано в житие Великого Святого Антонии (года жизни: около 251–356; день памяти: 17(30) января) - первого наставника монахов:

«Когда св. Антонию исполнилось 90 лет, он отправился искать отшельника св. Павла, которому тогда было уже 113 лет. По дороге св. Антоний встретил Кентавра и Сатира, которые указали ему дорогу. И просили Великого Антонии чтобы люди им не покланялись как богам. Встретившись, оба старца обняли друг друга.»

Тут четко говорится о том что Великому Антонию встретились гибриды типа кентавра

Вот еще отрывок из «Жития Великого Антония»:

«53. Потом через несколько дней, когда занимался он работой (ибо любил быть в труде), кто-то, став у двери, потянул к себе то, что плел тогда Антоний, делал же он корзины и отдавал их приходящим за приносимое ему. Антоний встал и видит зверя, который до чресл походит на человека, а голени и ноги у него подобны ослиным. Антоний запечатлел только себя знамением креста и сказал: «Я – раб Христов, если послан ты на меня, то вот я перед тобой». Зверь с бывшими в нем демонами побежал так быстро, что от скорости пал и издох. Смерть этого зверя означала падение демонов, которые прилагали все старание, чтобы удалить Антония из пустыни, и не возмогли.

Как мы понимаем, - не может быть того, чтобы бес вселился в беса или демон вселился в демона и беса. Это значит, что тело мирское – козлоподобное, а дух бесами вселился в него.

И это не все. В православии так же есть упоминание - Святой Христофор (псоголовый).

В 1252 - 1253 годах фламандец Билл Рейсбрук, более известный под именем Гийома Рубрука, по поручению римского папы отправился с дипломатической миссией в ставку монгольского хана.
В Каракоруме (монг. Хархорин; столица Монгольской империи в 1220—1260 годах) он интересовалсялюдьми с песьими головами, в существование которых жители средневековой Европы всегда и свято верили.
Об этом, например, писали такие источники, как "Книга Чудовищных людей Востока "XIV века/Thomas of Cantimpré. Liber-де-Monstruosis Hominibus Orientis/".
На существовании этих чудовищ настаивал даже такой авторитет, как епископ Исидор Севильский (VI — VII ст.).

О племени псоголовых знал и Марко Поло.
Вот миниатюры из "Путешествий..." Марко Поло /Marco Polo, Livre des merveilles. Paris, c.1410-1412. Nicobar dog men. Bibliothèque nationale de France/. (кстати, очень красивая миниатюра)

Свое описание северных, неведомых ранее, земель монах-путешественник завершил словами: «Я пытался разузнать о чудовищных людях, о которых рассказывали Исидор и Солин. Татары говорили, что никогда не видели ничего подобного. Поэтому мы очень сомневаемся, что они говорили нам правду».
Рубрук возмущался и негодовал на злое коварство монгольских варваров, не желающих раскрыть истину учёному человеку. Ведь все продвинутые умы знают, что племя псоголовых людей существует.

 
 

Вы скажете: «Не возможно сейчас сделать выродков - людей с животными, а в те времена и подавно». Но тут еще раз возьмем факт из книги Мулдашева.

 

В одной из своих экспедиций на Тибет Мулдашеву удалось обнаружить карту Города Богов, о которой в свое время писали Блаватская и Рерих. По мнению Мулдашева, эта карта является точной копией молекулы ДНК человека. А это значит, что матрица жизни на земле была создана именно на Тибете, а древние человеческие цивилизации имеют тибетское происхождение.

Отрывок из книги «Город Богов»:

«Я НЕ МОГУ исключить того, что на противоположной стороне земного шара, то есть в районе острова Пасхи, был тоже Город Богов... еще более древний Город Богов, который сейчас затонул в океане. Да и подземный город, по логике, должен быть там. Вход в него расположен, возможно, в подземном лабиринте острова Пасхи…»

Мы четко понимаем, что постройки были в виде ДНК, значит в те времена знали про молекулы ДНК. В наше время нет таких построек, а в те времена были, и знания были больше, чем сейчас. Только веры не было в Бога. И я бы сказал точнее: шла наука против Бога и человечества.

 


2. Кто такие бесы и демоны

3. откуда берутся бесы- почему бесов так много

4. человек от духа Святого по подобию

5. обьяснение происхождение бесов каин и смерть

6. история еноха

7. история из библии и евангеля

8. антихрист

дух сатаны — животные

дэвид айк

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных