Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Можно привести огромное число примеров использования числа 12, но при построении биологических структур и особенно высокочастотной лимфы эти числа играют особую роль.




Любая биологически активная структура развивается не по экспоненте, а по октаве, при этом используется стереометрия октавы.

При работе Программы «СветЛ», во взаимодействии с Мозгом владельца, определяются не только зависимости существования живой клетки, но и константы, являющиеся основой, или пределом использования внешней среды живой клеткой.

ЧТО ТАКОЕ ОКТАВА? (последнее время, часто задаваемый вопрос).

Представим волну, имеющую 2 колебания в секунду. Степени этого числа и есть октава. Предельное состояние - 54 октава. Октава 54.375 - это гамма - излучение. 48 октава - солнечный свет и так далее.

Существующая наука имеет собственную систему знаний, построенную на атоме Бора, таблице Менделеева, и на биологии Вилли (где лягушка имеет поджелудочную железу, то есть в период между кваканьем она с удовольствием жует салями). Одна из констант - КВА.

Это - не казус Академии наук - это просто очередная ступень достигнутых знаний, следующая ступень знаний будет принадлежать также Академии наук, а не тем академиям, которые используют результаты работы Академии наук и вносят в науку мусор в виде информационов и торсионных полей. Все созданные за последние годы академии используют не только накопленный опыт и знания РАН, бывшие секретные материалы 1-х отделов различных учреждений, но и дезинформируют общественность, используя невежество и безграмотность систем управления обществом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных