Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЫСЛИ НА ЗАМЕТКУ О РАБОТЕ КОМАНДЫ. Игры выигрывают те, кто сделает работу сам и призовет других




Игры выигрывают те, кто сделает работу сам и призовет других. СТАТЬ ЛУЧШИМ ЧЛЕНОМ КОМАНДЫ

Как вы себя чувствуете, когда наступают кризисные ситуации в вашей команде? Вы хотите перехватить мяч или предпочитаете, чтобы он нахо­дился в других руках? Если в вашей команде присутствуют более та­лантливые и эффективные катализаторы, то вы не должны хотеть стать самым активным игроком для осуществления прорыва. В таких случаях


самое лучшее, что вы можете сделать, — стать "ассистентом", помогая этим игрокам занять место, которое принесет команде успех. Но если вы не хотите оказаться в центре внимания, потому что боитесь или пото­му что не работали над собой в полную меру, то вам необходимо изме­нить свое отношение. Встаньте на путь улучшения, выполняя следующие рекомендации:

1. Найдите руководителя. Игроки становятся катализаторами только с помощью тех, кто лучше их. Найдите того, кто инициирует развитие со­бытий, для оказания помощи на вашем пути.

2. Начните реализовывать план роста. Выберите программу, которая поможет вам развить навыки и талант. Вы не сможете поднять команду на более высокий уровень, если вы не достигли этого уровня.

3. Выйдите из своей "спокойной" зоны. Вы не узнаете, на что вы спо­собны, пока не постараетесь сделать что-то большее, чем прежде.

Если вы последуете этим трем рекомендациям, то, возможно, вы еще не станете катализатором, но, по крайней мере, вы сможете показать все, на что вы способны, а это все, чего может хотеть от вас любой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных