Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Испорченные отношения, если их не рассматривать, уничтожают все




Плохие отношения должны быть проанализированы. Вы можете быть уверены в том, что они всегда станут причиной разногласий, возмущения, агрессивности и разделения команды. И они никогда не исчезнут сами по себе, если их не рассматривать. Они просто "вызовут нагноение" и унич­тожат команду вместе с возможностью раскрыть ее потенциал.

Поскольку с людьми с плохими отношениями очень трудно иметь дело и поскольку отношения очень субъективны, то вы можете усомниться в своей инстинктивной реакции, когда столкнетесь с "плохим яблоком". Как-никак, это только ваше собственное мнение, что у кого-то испорченное от­ношение, тогда вы не имеете права рассматривать его, верно? Имеете, если вы переживаете за команду. Испорченные отношения губительны для команды. Это всегда так. Если вы оставите плохое яблоко вместе с хо­рошими, то в результате у вас будут только испорченные яблоки.

Президент США Томас Джефферсон отмечал: "Ничто не сможет пре­пятствовать человеку с правильным умственным отношением достичь своей цели; ничто на земле не сможет помочь человеку с неправильным умственным отношением". Если команда вам дорога, и вы берете на се­бя обязательство помочь всем игрокам, то вы не должны игнорировать плохое отношение. В противном случае вы столкнетесь с трудностями, описанными в законе плохого яблока.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных