Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неисправность АКБ ( в салоне полностью отключено освещение). Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 5.2.2 - 5.2.5 темы №5 данной главы.




6.3. Неисправность БУВ (включено дежурное освещение салона). Если двери неисправного вагона закрыты, войдите в салон через торцевые двери смежного вагона. Для высадки и посадки пассажиров откройте двери неисправного вагона через краны АК. На ПВЗ неисправного вагона проверьте и переключите с выдержкой 10с. автомат защиты SF-2 "БУВ". Если неисправность не устранилась, переключите ВБ с выдержкой 30с. При устранении неисправности, откройте краны АК. Убедитесь в закрытии дверей. Вернитесь в кабину управления. Отпустите СТ. Доложите ДЦХ о возможности работы на линии.

6.4. После переключения автомата защиты SF-2 "БУВ" неисправность не устранилась или автомат сработал и не восстанавливается. На ПВЗ неисправного вагона отключите автоматы защиты SF-11 "МОТОР КОМПРЕССОР", SF-13 "Открытие левых дверей", SF-14 "Открытие правых дверей" и SF-29 "Токоприёмники". Произведите высадку пассажиров из неисправного вагона. Откройте краны АК. Убедитесь в закрытии дверей. Вернитесь в кабину управления. Отпустите СТ. Доложите ДЦХ о высадке пассажиров из поезда. По сигналу ДСП закройте пассажирские двери. Убедитесь в их закрытии. Произнесите: " Двери закрыты ". Перейдите на управление поездом от КРР. Доложите ДЦХ о переходе на резервное управление, готовности следования с установленной скоростью движения. Дайте заявку на следование в электродепо.

Прошу внимания:

1. При постановке состава в электродепо с неисправным блоком БУВ, выключатели батарей всех вагонов не отключайте. SF-2 "БУВ" не переключайте.

2. Если неисправность произошла во время стоянки поезда на станции при открытых дверях, двери неисправного вагона закроются по резервной цепи. Не тратьте время на их закрытие вручную. В строке штатного режима "ПТ ВКЛ", в столбце штатного режима "Pmax", в строках "СОТ" экрана "ПРОТИВОЮЗОВАЯ ЗАЩИТА" будет информация о не отпуске тормоза на неисправном вагоне. При отправлении с каждой станции проверяйте накат.

3. При неисправности БУВ головного вагона, на ВПУ включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". Выключатель "ИПП" ("ДИП") не отключайте. Дополнительно происходит "зависание" данных в столбцах штатного режима "Pнм" и "Uбс". Величину давления сжатого воздуха в НМ контролируйте по манометру, а напряжение БС по вольтметру.

4. Если от резервного управления поезд в движение не пришёл, действуйте в соответствии с требованиями п.п. 5.2.5 и 5.2.6 темы №5 данной главы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных