Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Завала кузова нет. Есть утечка воздуха (неисправность промежуточной тележки). Действуйте в соответствии с требованиями п.18.4 данной темы.




18.6. Обнаружен горизонтальный завал кузова и наличие утечки воздуха. Из кабины управления головного вагона отпустите СТ. По сигналу ДСП закройте двери. Убедитесь в их закрытии. Произнесите: " Двери закрыты ". Доложите ДЦХ о результатах осмотра, высадке пассажиров, возможности следования со скорость не более 30км/ч. Выясните маршрут дальнейшего движения.

18.7. Обнаружен вертикальный завал кузова и наличие утечки воздуха. Обратите внимание, в какую сторону наклонён кузов.

Кузов наклонён в сторону платформы. Для устранения завала кузова спуститесь на путь. На тележке с неисправной пневмоподвеской закройте разобщительный кран рессоры: К-7 "ПР1", К-8 "ПР2" - 1-я тележка; К-9 "ПР4", К-10 "ПР3" - 3-я тележка. Или общий рессорный кран: К-44 1-я тележка, К-26 3-я тележка. С помощью тросика предохранительного (выпускного) клапана выпустите давление сжатого воздуха из исправной рессоры. Вернитесь в кабину головного вагона, действуйте в соответствии с требованиями п.18.6 данной темы.

18.9. Кузов наклонён в сторону противоположной платформе. Из кабины управления головного вагона отпустите СТ. По сигналу ДСП закройте двери. Убедитесь в их закрытии. Произнесите: " Двери закрыты ". Доложите ДЦХ о результатах осмотра, высадке пассажиров, готовности отправления на перегон со скоростью не более 20км/ч. и остановке на перегоне для устранения завала кузова. Остановку состава произведите в середине перегона на благоприятном участке пути. Доложите ДЦХ о месте остановки. Дайте заявку на включение рабочего и аварийного освещения тоннеля. Приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Закройте боковую дверь кабины на замок. Устраните завал кузова в соответствии с требованиями п.18.8 данной темы. Из кабины управления отпустите СТ. Доложите ДЦХ о готовности к следованию со скоростью не более 30км/ч. Уточните маршрут дальнейшего движения. При поступлении информации о наличии стука состава, снизьте скорость до 20км/ч. Доложите ДЦХ.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных