Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕМА №29: "НЕИСПРАВНОСТЬ ЭКРАНА ММ".




Характерные признаки:

- экран перешёл в энергосберегающий режим;

- вместо экрана штатного режима работы системы "Витязь" появился синий экран.

29.1. На ППЗ проверьте положение и переключите с выдержкой 10с. автомат защиты SF-13 "Фары 2-я группа". При устранении неисправности, продолжите работу на линии.

29.2. Неисправность не устранилась. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, высадке пассажиров из поезда на ближайшей станции. После высадки пассажиров и закрытия дверей, приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину управления в нерабочее положение. Доложите ДЦХ о покидании кабины. Визуально убедитесь в закрытие дверей всех вагонов. Вернитесь в кабину управления. Отпустите СТ. Доложите поездному диспетчеру о готовности следования с установленной скоростью движения. Дайте заявку на следование в электродепо. Во время движения контролируйте напряжение бортового питания по показанию вольтметра, величину давления сжатого воздуха в НМ и ТМ по показаниям манометров, показание АЛС и скорость движения по БИ. Периодически проверяйте накат.

 

Прошу внимания:

Если неисправность происходит вследствие сработки автомата защиты SF-13 "Фары 2-я группа", на ВПУ отключите выключатель "ФАРЫ 2 ГРУППА". Восстановите автомат защиты. При устранении неисправности, убедитесь в исправности фар 1-й группы, продолжите работу до захода состава в плановый осмотр. О неисправности сообщите дежурному ТЧМ. Напишите донесение, сделайте запись в секционную книгу ремонта.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных