Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На обсуждение ставится вопрос о форме управления МКД( создание ТСЖ или управляющая компания)




Вопрос№1 повестки дня: Выборы председателя и секретаря собрания, счётной комиссии.

Собственникам предложено выбрать председателем собрания Чекину Марину Николаевну, секретарём собрания - Яковлеву Татьяну Анатольевну, в состав счётной комиссии выбрать представителей от парадных согласно кандидатурам предложенных в Совет МКД. Других предложений не поступало.

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ КВОРУМА. РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЕМАЛОСЬ.

Вопрос №2 повестки дня: Выбор места хранения протоколов всех общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников, не зависимо от инициаторов проведения того или иного собрания.

Собственникам помещений в многоквартирном доме предложено выбрать один из способов хранения протоколов и решений всех общих собраний собственников МКД не зависимо от того, кто является инициатором проведения собрания: в Совете дома или в Управляющей компании.

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ КВОРУМА. РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЕМАЛОСЬ

Вопрос № 3 повестки дня: Отменить решение общего собрания от 01.04.2014 года в пункте 9, 10, т.к. на собрании собственники внесли предложение, что в Совет дома войдут как минимум по одному человеку от каждой парадной, а заочное голосование проводилось по «первоначальным» решениям, т.е. без дополнения предложенных кандидатур в решения для заочного голосования.

Т.к. при голосовании по вопросу №9 были допущены нарушения, а именно не учтено мнение собственников помещений присутствующих на собрании проводимом по данной повестке дня в очной форме (проходило в школе №291), где было внесено предложение, что в Совет дома должно входить как минимум по одному человеку от каждой парадной и уполномоченный представитель от города, чтобы были учтены интересы всех собственников помещений МКД, а заочное голосование проводилось по решениям без дополнения в списки предложенных кандидатур от каждой парадной,. На основании выше изложенного и руководствуясь частью 4 статьи 161.1 собственникам помещений МКД предложено отменить решение общего собрания от 01.04.2014 года в пункте 9, а также в пункте 10, т.к. председатель Совета дома выбирается на собрании из числа членов Совета дома согласно части 6 статьи 161.1 ЖК РФ.

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ КВОРУМА. РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЕМАЛОСЬ

Вопрос №4 повестки дня:. Выбрать Совет Многоквартирного дома в составе:

* Уполномоченный представитель С-Петербурга

1 парадная: Зайцева Татьяна Михайловна, кв.28; Шаров Александр Васильевич кв. 40

2 парадная: Трушена Наталья Петровна, кв.66

3 парадная: Ершова Анжелика Юрьевна кв.116;

4 парадная: Старчинова Любовь Николаевна, кв.137; Соловьёва Светлана Александровна, кв.179






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных