Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приготовление омагниченной воды




Потребуется мешочек из брезента размером 70–200 миллиметров (можно взять кусок от пожарного шланга), две пластины из нержавеющей стали 40–180 миллиметров произвольной толщины, пятиамперный выпрямитель тока на 220 В и стеклянная литровая банка с крышкой. В крышке на расстоянии 30–40 миллиметров друг от друга надо сделать параллельные прорези под пластины и отверстия. При этом провод плюсового электрода надо покрасить в красный цвет, чтобы знать, что именно его следует поместить в полупроницаемый мешочек. Затем банку и мешочек наполнить водой, а в прорези вставить электроды и зафиксировать. После этого прибор готов к работе, и его можно включать в сеть. Сам процесс приготовления воды длится от 3 до 8 минут, в зависимости от необходимой крепости. За это время в мешочке образуется «мертвая» – катионная – вода (с повышенной кислотностью), а в банке – «живая» – анионная – (слабощелочная).

Обесточив прибор, нужно вытащить мешочек, вылив «мертвую» воду в одну посуду, а «живую» – в другую.

 

Внимание! Хранить омагниченную воду можно не более 12 часов, затем ее нужно готовить снова, иначе она теряет свои целебные свойства.

 

 

Праническая вода

 

Существенную помощь в промывании желудка, избавлении его от болезнетворных микробов может оказать прием пранической воды. Прана – это жизненная энергия. Праническая вода – это вода, заряженная согласно учению йоги. Такое обогащение воды подавляет болезнетворные микробы в желудке и кишечнике, обновляет слизистую оболочку и насыщает организм энергией. Воду для насыщения праной желательно брать талую, горячую или свежекипяченую. Ее пьют утром после пробуждения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных