Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Море». Медитация на синий цвет




 

Примите удобную позу, закройте глаза. Сделайте несколько вдохов и выдохов. Максимально расслабьтесь. Улыбнитесь себе. Представьте, что перед вами простирается море. Синие волны, накатываясь одна на другую, выбегают на берег, почти касаются ваших ног и снова убегают в синюю даль. Ласковый ветерок обдувает нагретую солнцем кожу. Вам нравится стоять и смотреть в безграничную синеву. Ровный шум прибоя завораживает и успокаивает. Синий цвет моря проникает в вас, вы чувствуете единение с ним. Глубоко вдохните, стараясь вобрать в себя как можно больше синего цвета. Вы абсолютно спокойны, вас ничто не тревожит, вы знаете, что можете контролировать свои эмоции, и это знание придает вам силы. Синее море уносит все ваши неприятности. Позвольте синей энергии наполнить вас уверенностью в себе, гармонией и спокойствием. Медленно выходите из медитации, сохраняя в себе чистоту, бездонность, свет и покой синего моря.

Цель медитации. В лечебной медитации синий цвет оказывает положительное действие на органы дыхания, поэтому особо рекомендуется пользоваться им при бронхите, воспалении легких, астме. Синий цвет влияет на деятельность щитовидной железы, оказывает обезболивающее действие. Медитация с синим цветом также помогает стать спокойнее, научиться контролировать свои эмоции и даже способствует развитию интуиции.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных