Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Положительная и отрицательная энергетика воды




 

В природе вода имеет положительную и отрицательную энергетику. Некоторые подземные источники выносят на поверхность земли отрицательно заряженную воду. Такая вода полезна при некоторых заболеваниях, но пить ее здоровым или ослабленным людям не советую. После однократного приема отрицательной воды организм быстро восстановится, все-таки наш организм замечательная самовосстанавливающаяся система. Но постоянно пить отрицательно заряженную воду – значит, подрывать собственное здоровье. Как показали исследования, процесс восстановления может длиться от 20 минут до 2 часов в зависимости от состояния организма, его энергетики и количества выпитой отрицательной воды. Но иногда человек, стремясь восстановить здоровье не слушая сигналы собственного организма, пьет отрицательно заряженную воду только потому, что она полезна, совершенно не вникая – кому полезна и в каких дозах. В Миргороде, где на курорте лечат больных с анацидным гастритом, больные пьют, как показали измерения, в основном отрицательную воду, что для них пользы не приносит. Прислушивайтесь к своему организму, он себе плохого не пожелает!

Очень важно знание энергетики воды для приготовления пищи. Положительная энергетика воды способствует получению пищи более высокого качества, и особенно это влияет на пироги и хлеб, так как при положительной энергии воды дрожжи поднимаются намного лучше, а тесто лучше пропекается. Энергетика воды влияет на сохранность консервов и всеми любимых соленых огурцов.

И людям вода с положительной энергетикой полезна. Многие выздоравливали после того, как выпили святой воды. С чем же это связано? Что делает воду целебной? Святая вода – намоленная, освященная, в ней заложена положительная информация, дающая воде мощную положительную энергетику. Она не отягощена отрицательной энергетикой, и помогает потому, что способна восстановить естественный энергетический баланс организма, восстанавливает программу его развития, заложенную при рождении. Мощная положительная энергетика убивает микробов, нейтрализует отрицательную энергетику и отрицательную информацию в окружающей среде. Величина положительной энергетики святой воды зависит от расположения церкви и энергетики священника, освящавшего воду. Как известно, практически все церкви строились на положительных «энергетических столбах», поэтому вода там приобретает положительный заряд. Дополнительно энергию дает молитва и энергия священника, ее произносящего.

Самая сильная вода, как уже упоминалось – крещенская. Рассказывают, что тот, кто на Крещение увидит, как поднимается зеленый луч от горизонта – может загадать заветное желание, и оно исполнится.

 

Мой коллега всю ночь просидел на сильном морозе, но увидел зеленый луч. Он попросил, чтобы к его дочери вернулось зрение (дочь в восемнадцать лет быстро слепла и врачи сказали, что медицина бессильна). И что удивительно, дочь перестала терять зрение и оно почти восстановилось. Не единица, конечно, но видит она нормально.

 

И родниковая вода почти всегда несет положительный заряд. Прибавляет энергии воде каменистое или галечное ложе, по которому течет вода. Ее заряжает свет Солнца и Луны, ветер, лучи звезд, она вбирает в себя всю силу природы. Очень часто подземные реки питают родники, и в них просто живительная, очень чистая вода.

 

Несколько лет назад на Комендантском аэродроме (Приморский район Санкт-Петербурга) появился родник с очень чистой и вкусной водой. Его питает река Пранева, ушедшая под землю около трех тысяч лет назад после сильнейшего землетрясения. Она так же, как современная Нева, впадает в Финский залив. К роднику с водой не иссякает очередь из людей с бидончиками, канистрами и ведрами. Приезжают даже из других районов города. Не очень удобно, конечно, но свое здоровье дороже, да и вода уж больно вкусная.

 

Практически всегда положительно заряжена и энергетически сильна вода в колодцах. Чем больше воды забирают в колодце, тем лучше и вкуснее делается вода. Единственное условие: колодец должен брать воду в чистом подземном горизонте, а не «верховодку» – воду, просачивающуюся с поверхности земли, загрязненную удобрениями и химикатами. Иногда посмотришь в колодец, а на его поверхности бензиновая радуга плавает: опять сосед машину мыл! Значит, колодец неправильно выкопан. Надо еще сруб правильно сделать. Мне бабушка говорила, что самое правильное – ель на сруб пустить. Мой сосед сруб из осины сделал, ох и горькая в том колодце вода! Даже лягушки брезгуют.

Очень сильный положительный заряд получает вода, падая с высоты. Мощная энергетика водопадов веками привлекает человека. Считается, что омовение в водах, падающих вниз, дает человеку силу и здоровье. Даже есть легенда о человеке, который стал бессмертным, ежедневно стоя на рассвете под падающей водой небольшого горного водопада. Около водопада всегда чистый воздух, наполненный энергией. Чем выше водопад, тем сильнее положительный заряд энергии, получаемый водой.

Сейчас многие инстинктивно тянутся к комнатным водопадам, это хорошее средство для улучшения энергетики жилища. Можно сделать водопад своими руками: выложить в достаточно большой емкости горку, пристроить рядом фонтанную помпу (стоит около трехсот рублей), налить воду в таз и включить помпу в розетку. Падающая вода будет вновь и вновь подниматься вверх, падать вниз, наполняя дом положительной энергией. Еще более мощное средство – фонтан, но потребуется докупить фонтанную насадку, как это сделал я. Фонтан хорошо очищает воздух от пыли и дает положительную энергию дому. Стоит немного посидеть у домашнего водопада или фонтана и уходит усталость, организм восстанавливает свои силы.

Может быть, привлекательность петергофских фонтанов в мощном положительном воздействии на организм, таком, что хочется вернуться туда снова и снова?

Вода в фонтанах Петергофа приобретает энергетику до 25 е.а., то есть около фонтанов можно поправлять свое пошатнувшееся здоровье и набираться сил. Фонтаны на фоне прекрасного парка и дворцов оказывают самое благотворное влияние на организм, тем более что вода идет самотеком и сохраняет естественную природную энергию.

Дома можно повысить энергетику воды, переливая ее из стакана в стакан несколько раз.

Энергетика воды в озерах весьма различна – от отрицательной до положительной. Здесь имеет значение расположение озера, его возраст и происхождение. Прежде чем купаться в незнакомом озере, надо расспросить местных жителей о воде и самом озере. Бывают такие озера, что выкупаешься и выползешь на берег полностью обессиленный, а бывают озера, что и вовсе все силы отберут. Местные жители, как правило, знают гиблые места и могут предупредить.

Можно усилить энергетику воды, добавив в нее сахар или соль. Соленая и сладкая вода сильнее воспринимают человеческие эмоции и слова, могут заряжаться отрицательно и положительно, в зависимости от ситуации. Заряжая воду, помните об этом.

 

 

Заряженная вода

 

Я уже писал, что вода часто применяется для очищения помещений от негативной энергетики, для создания положительной энергетики жилища.

В большинстве этих случаев применяется «заряженная» вода, то есть вода, обработанная таким образом, чтобы энергетика воды приобрела необходимые значения. Как правило, заряженной считают воду, имеющую более 6 е.а. Существует множество методик «зарядки» воды. Выберите для себя наиболее удобную и приятную, только в таком случае вы получите максимальную отдачу. Вода очень тонко чувствует эмоции и настроение человека и, если вы будете заряжать воду только потому, что НАДО, то результат будет ниже ожидаемого. К «зарядке» воды надо подготовиться, привести себя в спокойное расположение духа. Чтобы в голову не «лезли» посторонние мысли, лучше всего перед зарядкой воды прочесть молитву, мантру или хотя бы таблицу умножения.

 

Кстати, таблица умножения, произнесенная вслух или даже прочитанная мысленно, очень организует человека, успокаивает его, очищает ум от бесполезных мыслей и настраивает на серьезную работу. В школах учат таблицу умножения, чтобы дисциплинировать ум. Я на себе убедился: когда я растерян от избытка эмоций, читаю таблицу умножения – и быстро прихожу в себя.

 

Воду лучше заряжать в одиночестве, исключение составляет коллектив единомышленников, иначе в воде могут записаться посторонние мысли, также не способствующие достижению желаемого результата.

Проще всего получить заряженную воду из талой воды. Когда лед растает надо сказать воде то, что вы желаете. Например:

Любимая вода! Помоги мне сделать мои почки здоровыми – 20 е.а.

Такую заряженную воду вы можете использовать для оздоровления почек.

Для оздоровления сердца можно использовать такую фразу:

Дорогая вода! Помоги мне, пожалуйста, восстановить здоровье моего сердца. – 27 е.а.

Воздействие заряженной воды на человека особенно заметно при кишечных заболеваниях вирусной природы, когда, благодаря воде, температура тела довольно быстро стабилизируется, восстанавливается пищеварение, и человек чувствует облегчение. Вода оказывает одновременно физическое и эмоциональное воздействие, энергетически заряженная вода стимулирует клетки организма человека и замедляет их старение.

Заряженную воду лучше пить между приемами пищи, эффективнее всего – натощак. Вода сохраняет свой позитивный заряд менее суток, затем «гармонизированная» структура снижает свой заряд, но время его сохранения зависит от способностей человека, который заряжал воду и особенностей окружающей среды. Поэтому наиболее целесообразно заряжать воду каждый день заново, перед приемом. Заряженной водой можно умываться, принимать ванну, мыть посуду, полезно полоскать белье заряженной водой. Но температура воды не должна превышать сорок градусов Цельсия, чтобы сохранить структуру воды.

Человеку надо заряжать воду в зависимости от состояния, от проблемы, которую надо решить, или болезни, от которой надо вылечиться. Зарядка воды требует индивидуального подхода, в зависимости от того, какой помощи вы от нее ожидаете. Не надо пробовать решить все проблемы сразу, лучших результатов можно достичь, сосредоточившись на одной проблеме. Не надо вносить энергетическую неразбериху в организм. Решите, что для вас более важно на данном этапе – оздоровление, приобретение творческих способностей или избавление от морщин. Каждое изменение вносите осторожно, наблюдая свое состояние. Если вы провели очищение квартиры, то не принимайте заряженную воду внутрь в этот день, дайте возможность стабилизироваться окружающей среде. Заряженную воду для восстановления организма пьют три дня подряд. А затем делают перерыв на семь дней.

Можно зарядить талую воду для очистки дома от негативных эмоций, негативных мыслей.

Ни в коем случае нельзя заряжать воду в день солнечного или лунного затмения! Минимальное время ожидания – двенадцать часов до и двенадцать часов после затмения. А еще лучше выждать трое суток до затмения, и трое после. Это ограничение касается купания в открытых водоемах, использования воды из открытых источников водоснабжения. В момент затмения вода имеет особую энергетику, и я бы не советовал пользоваться такой водой даже из-под крана. Затмение не длится долго, можно переждать, чтобы потом не жалеть.

Больным людям нельзя заряжать воду для других, болезнь может «записаться» на воду. А для себя заряжать воду полезно, возможно, не все свои желания вы сможете выразить словами, но вода почувствует эмоции и поможет вам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных