Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как и чем заряжать воду




 

Сосна

 

Если вы ощущаете тяжелую атмосферу в комнате, кажется, что воздух сгустился и оказывает сопротивление, если присутствуют посторонние запахи, или в комнате находился или находится больной человек, то можно воспользоваться сосной, она хорошо чистит тяжелую энергетику. Погрузите ветку сосны в воду, затем разбрызгивайте сосновой веткой заряженную воду.

 

Ладан

 

Положите в воду ладан и подождите несколько минут. После этого выньте ладан из воды и используйте воду для очищения помещения. Это очень сильное очищение помещения и придание положительной энергии. Я взял маленький кусочек ладана, по величине с кедровый орех, положил его в стопку воды с 2 е.а., и через три минуты вода приобрела 59 е.а. В комнате ощущался некоторый застой энергетики – 2 е.а. После разбрызгивания воды в комнате ощущалась легкость и энергетика поднялась до 21 е.а.

Ладан обязательно должен быть хорошего качества – полупрозрачный, желтоватого или светлого бежевого цвета. Белый, похожий на муку, не подходит.

 

Кедр

 

Чаще употребляют для очистки духовной энергии. Свойства аналогичны сосне.

 

Лимонная вербена

 

Побег свежей лимонной вербены прекрасно подходит для окропления комнаты, где застоялась энергия, где долго никто не жил, или для очищения комнаты после спора, эмоционального выяснения отношений.

 

Жасмин

 

Жасмин лекарственный (не путать с цветущим в садах жасмином – чубушником). Я осторожно взял один цветок жасмина и положил в стопку с водой (2 е.а.), через минуту вода зарядилась до 26 е.а. Заряженная жасмином вода помогает очистить дом от неприятных эмоций, зависти, злобы, депрессий, ссор. Притягивает приятные сны.

Больше одного цветка в воду класть не советую, у цветков очень сильный запах

 

Лимон

 

Можно зарядить воду маленьким кусочком лимона, желательно, чтобы на нем осталась цедра. Опрыскивают такой водой для избавления от печальных мыслей, для снятия раздражения и нервного напряжения. Если водой, заряженной лимоном, опрыскать комнату утром, то увеличится работоспособность.

 

Скошенная трава

 

Собирают скошенную траву, ровным слоем укладывают ее на пол, обрызгивают заряженной водой и до вечера ходят по ней босиком. Вечером убирают. Если в комнате не спят, то можно оставить до утра. Скошенная трава укрепляет силы, снимает негативную энергию с комнаты, поэтому ее надо заменять ежедневно. Время очищения – от трех до семи дней.

 

Можжевельник

 

Я предпочитаю не срезанные ветки можжевельника, а небольшой куст, высаженный в горшочек. Пять лет его можно использовать дома, а если пересаживать в большую емкость, то можно использовать для очищения комнаты двадцать лет. Я опрыскиваю можжевельник заряженной водой, и энергетика в комнате улучшается.

 

Мята

 

Опрыскивают комнату мятной водой для снятия стресса и усталости. Мятная вода освежает и успокаивает. Но людям с пониженным давлением лучше отказаться от мятной воды – возможно понижение давления.

 

Полынь

 

Можно зарядить воду полынью (20 е.а.) для очищения от прежних обид и негативной энергии. Для зарядки воды в стопку бросить один листик полыни (чернобыльник – снизу у листочка сизый цвет), через минуту вода готова, можно применять. Можно связать веник из полыни и побрызгать им.

 

Черный перец (горошком)

 

Можно зарядить воду черным перцем – одна горошина перца на стопку воды – 16 е.а.

Можно поставить чашу с водой на солнечное место, чтобы вода вобрала в себя энергию светила. Этой водой опрыскать комнату для активизации энергии или просто выпить несколько глотков для поднятия тонуса.

Можно поставить чашу с водой на ночь на открытое место, чтобы вода вобрала в себя энергию Луны и ночного неба. Этой водой обрызгивают комнату для смягчения эмоционального фона. В новолуние и полнолуние воду заряжаться не ставят.

Воду можно разбрызгивать из пульверизатора, но при этом она немного снижает свои свойства.

Я предпочитаю окропление кончиками пальцев или выливаю немного заряженной воды на центр ладони и набрасываю в угол.

Чаша для воды берется керамическая или стеклянная. Можно также использовать деревянную чашу. Вода в деревянной чаше приобретает энергетику, присущую дереву, из которого сделана.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных