Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В: Сыграли ли какую-либо роль (и если да, то какую), в вашем выздоровлении ваши вера и мировоззрение? Какие изменения претерпели они с тех пор?




О: Вера не имеет абсолютно никакого отношения к моему исцелению. Скорее наоборот, все мои прежние взгляды и убеждения вмиг перестали существовать, что и дало возможность моему организму восстановиться. ОВТ в моем конкретном случае послужил лишь катализатором в этом процессе.

Я уверена, что, строго следуя каким-то конкретным взглядам и идеям, мы действуем только себе во вред, допуская в свою жизнь только те события и явления, которые подвластны нашему разуму, ограниченному способностью воспринимать действительность только стандартным набором из пяти человеческих чувств восприятия. Если же мы откроемся неизведанному, тому, чего не способны понять своим рациональным мышлением, то все, даже самые невероятные вещи, становится возможным. Неопределенность хранит в себе бесконечный потенциал.

Желание быть уверенным в результатах своих действий сковывает наши возможности, не давая непредсказуемым и удивительным событиям прорваться в нашу реальность. Если же исходить из мыслей вроде Ну не знаю или Посмотрим, что из этого получится, то мы позволим своему расширенному подсознанию предоставить нам порой совершенно непредсказуемые или случайные ответы и найти невероятные решения самых серьезных проблем. Мои способности не знают границ, когда я вхожу в это состояние неопределенности и неоднозначности. Как только я отказываюсь от всех своих убеждений, идей и взглядов, вся бесконечная Вселенная оказывается в моем распоряжении, работая над обеспечением меня самым благоприятным из возможных результатов. Именно тогда мой разум и становится максимально чистым и ясным. Вот где начинается магия.

Избавившись от всего, что сдерживало меня раньше, я делаю глоток невероятной свободы и в очередной раз убеждаюсь в своем божественном великолепии. Это тоже своеобразная форма исцеления. Когда я поняла, что лечиться нужно изнутри, а не снаружи, моя жизнь стала намного свободнее, полнее и радостнее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных