Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вибрации любви и тупика




Каждый человек создает различные вибрации. Они сначала зарождаются в мыслях, а потом начинает реализовываться и на физическом плане. Важно отслеживать эти вибрации. Все, что происходит с человеком, плохое или хорошее, зависит от частоты его вибраций, от тех волн, на которых он работает.

Мы создаем множество ненужных мысленных вибраций. Они, как вихрь, закручивают и затуманивают нам голову. Мы начинаем суетиться, раздражаться, кудато бежать, чтото доставать, чувствуем себя на какойто момент победителями, которым, правда, вскоре нужно будет долго залечивать свои психические и физические раны. Но мы встаем и бросаемся в новый бой, чтобы удивить своих друзей, знакомых, и затягиваем себя в болото все глубже и глубже.

Человеку, работающему на высоких духовных вибрациях, нужна самая малость, чтобы поддерживать свое физическое тело. Обычно на таком уровне все, что ему нужно, приходит само по себе. Его ведут по жизненному пути высокие духовные учителя, Ангелхранитель, Бог. Получается так, что все земные привязанности такого человека постепенно тают, как льдинки. Начинает проявляться его духовная мощь. Он уже работает на благо других людей, помогая им открывать их внутренний мир.

Но этот путь нелегкий, так как много опасностей, соблазнов земной жизни притягивают и часто закрепощают человека, и он останавливается, попадает в запутанный лабиринт. Он как бы пребывает в зимней спячке, пока землетрясение или чтонибудь еще не встряхнет и не повернет его на 360 градусов. Тогда нужно все начинать с нуля.

 

М. 23 сентября 1990 г.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных