Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оценочные средства и методики их применения




Контроль освоения дисциплины производится в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении контроля знаний студентов Института управления.

В МИУ установлены следующие виды контроля учебной деятельности студентов: текущий (оперативный) контроль, промежуточный контроль (зачет или экзамен), итоговая (государственная итоговая) аттестация.

Текущий контроль (ТК)призван оценить прилежание студента в изучении данного предмета и определяется посещаемостью лекций, оценкой, полученной на практических или лабораторных работах, количеством и значимостью допущенных ошибок при выполнении домашнего задания, контрольной и курсовой работы и соответствием их графикам, установленным кафедрой.

Текущий контроль студентов производится в дискретные временные интервалы лектором и преподавателем (ями), ведущим практические занятия и лабораторные работы по дисциплине в следующих формах:

· тестирование;

· письменные домашние задания;

· отдельно оцениваются личностные качества студента (аккуратность, исполнительность, инициативность) – работа у доски, своевременная сдача тестов, письменных домашних заданий.

Промежуточный контроль (ПК) преследует цель оценить прочность и глубину полученных студентом теоретических знаний, умение применять их к решению практических задач, навыки самостоятельной работы, способность к творческому мышлению.

Промежуточный контроль студентов по результатам изучения дисциплины проходит в форме зачета (включает в себя ответ на теоретические вопросы и решение задач) либо в сочетании различных форм (компьютерного тестирования, решения задач и пр.)

Программой дисциплины «Жилищное право» предусмотрены следующие виды контроля: текущий контроль успеваемости в устной форме, в форме тестовых заданий, письменной контрольной работы, контрольного компьютерного тестирования и итоговая аттестация в форме экзамена.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных