Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Читатели сообщают о поразительных результатах




 

С тех пор, как в 1985 году вышло в свет последнее издание «Ока Возрождения», издательство «Харбор Пресс» получило сотни писем от людей, которые, подобно Джону Креймеру, с волнением и благодарностью рассказывают о том, как изменили их жизнь Пять Ритуалов. Многие читатели писали, что краткие отзывы людей, практикующих Ритуалы, которые были помещены в начале книги, вдохновили их и побудили к занятиям. Поэтому в январе 1994 года издательство разослало анкеты приблизительно трем тысячам людей, чтобы узнать их мнение о Пяти Ритуалах «Ока Возрождения».

Участников опроса попросили оценить книгу по шкале от одного до десяти баллов. Из выбранных наугад 275 анкет 83 процента дали книге 9 или 10 баллов. Восхищение результатами, которые принесли ритуальные действия, часто выливалось в замечания, написанные просто на полях нашей анкеты: «Это действительно работает», «Вдохновляет и воодушевляет» и «Попробуйте, и поверите сами». Уэйн Моррис из Камберленда, штат Мэриленд, и Лоис Мунсон из Каспера, штат Вайоминг, дали книге оценку в 15 баллов, чтобы показать нам, насколько важной и нужной они ее считают.

Изучая анкеты и письма, я узнала, что люди начинали выполнять ритуальные действия по самым разным причинам. Для одних они были последней надеждой после того, как традиционная медицина не смогла помочь им вылечить хронические заболевания. Для других это было продолжение постоянного поиска средств обрести и сохранить крепкое здоровье. Некоторых к выполнению Ритуалов подтолкнуло простое любопытство, а других — начало старения, внезапная болезнь, операция или травма. Многие люди стали выполнять ритуальные действия потому, что видели, сколько пользы они принесли их друзьям или родственникам, или потому, что на этом настаивали их супруги. Какой бы ни была причина, все быстро становились «фанатами» техники «Ока Возрождения», так как положительные результаты, которые они получали после сравнительно небольшого промежутка времени, были неоспоримы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных