Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сознание людей изменяет воду




В ходе изучения различных образцов мне пришло в голову, что характер образующихся кристаллов может зависеть не только оттого, какая вода анализируется, природная или водопроводная. Я был убежден в том, что дело здесь не только в наличии или отсутствии хлора, и выдвинул гипотезу, суть которой сводится к следующему. Форма образующихся при замораживании воды кристаллов во многом определяется информацией, запечатленной в воде.

Для проверки своей идеи я налил воду в две стеклянные бутылочки. На одну из них я приклеил этикетку с надписью «Спасибо», а на другую — с надписью «Ты дурак», в надежде на то, что вода «прочитает» их. В обеих бутылочках вода была абсолютно одинаковой. (См. фото 1.4.) Затем я поставил эти бутылочки в холодильник.

Результаты более чем подтвердили мою теорию. В бутылочке с надписью «Спасибо» образовались красивые гексагональные кристаллы, тогда как в другой бутылочке, с надписью «Ты дурак», наблюдались только фрагменты кристаллов.

Если вода запечатлевает информацию, а образующиеся при ее замораживании кристаллы отображают содержание запечатленного, значит, характер информации, с которой соприкасается вода, соответственно изменяет свойства последней. Другими словами, человек способен сознательно изменять качество воды.

После чего я более чем когда-либо заинтересовался изучением воды и одновременно задумался над тем, как с помощью хорошей воды сделать людей счастливее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных