Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Телесные повреждения - также функции хадо




Наряду с преследующими человека заболеваниями существует вопрос ушибов, ран и травм. В то время как болезни представляют собой внутреннюю проблему, телесные повреждения — внешнюю. Это различие кажется значительным, однако с точки зрения хадо между ними нет фундаментальной разницы. И то, и другое характеризуется отклонением от нормальной вибрации.

Что такое телесное повреждение? С точки зрения концепции хадо, это нарушение присущей индивиду вибрации вследствие воздействия на него неблагоприятной внешней вибрации. Резкое изменение характера вибрации кожных или костных клеток может быть вызвано, к примеру, ударом. Клетки не в состоянии выдержать тяжести перемены, некоторые из них погибают, и наблюдается воспаление или перелом.

 

Одним из показателей частоты вибрации я считаю температуру. Нормальное функционирование организма осуществляется в условиях постоянной температуры тела, которая поддерживается на уровне 36,5 °С. Внешнее физическое воздействие приводит к нарушению вибрации затрагиваемой части тела и сопровождается тепловым эффектом. Именно поэтому в случае телесного повреждения часто наблюдается повышение температуры.

Вибрация и жизнь взаимосвязаны множеством различных путей. Человек считается умершим, когда останавливается его сердцебиение. Иными словами, вибрация есть сама жизнь. Нельзя назвать совпадением тот факт, что японский иероглиф, обозначающий жизнь, имеет такое дополнительное значение, как биение.

В следующей главе я более подробно объясню измерение хадо, а также приведу яркие примеры выздоровления в результате коррекции вибрационных сбоев.

 

Глава третья






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных