Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Имена и фотографии людей содержат информацию об их болезнях




В зависимости от содержания слов, которыми мы воздействовали на воду, в ней при замерзании образовывались или не образовывались кристаллы льда. Это доказывают сделанные в ходе экспериментов снимки. Для дальнейшего подтверждения своей гипотезы об изменении свойств воды в зависимости от запечатленной в ней информации я продолжал фотографировать кристаллы льда.

Здравый смысл говорит нам, что вряд ли вода видит предъявляемую ей информацию и соответственно изменяется. С другой стороны, в своих исследованиях с измеряющим хадо прибором я часто сталкивался с ситуациями, которые нельзя объяснить без этого предположения. Приведу один пример.

Вскоре после того, как я начал с помощью хядо-медици-ны помогать людям восстанавливать здоровье, ко мне пришел один человек. Двадцатидвухлетней дочери его друга поставили диагноз — опухоль лимфатического узла. Несколько лет тому назад от этого же заболевания умер ее отец, а еще раньше — дед; оба были врачами. Этот человек обратился ко мне, чтобы хоть как-то помочь несчастной.

Девушка училась на факультете медицины, ей сделали операцию в университетской клинике, где сейчас она проходила курс химиотерапии. Это осложняло ситуацию. Для измерения хадо у людей с нарушениями вибраций и приготовления хадо- воды, корректирующей эти нарушения, мне нужен был личный контакт с людьми. Но как быть с девушкой, лежащей в клинике? Я не мог пронести прибор в больничную палату. Вряд ли врачи современной университетской клиники признали бы действенность альтернативной медицины. Меня бы просто выгнали оттуда! Я рассказал посетителю о своей дилемме.

В следующий раз он пришел ко мне в офис с матерью девушки. Они очень убедительно просили меня измерить ее хадо. Я был тронут их настойчивостью и начал искать какой-то выход из создавшегося положения. Неожиданно у меня возникла идея.

Я попросил мать принести фотографию дочери. Что она и сделала. И мне удалось измерить хадо по снимку.

Показатели свидетельствовали об очень сильной тревоге. Как уже упоминалось в предшествующей главе, состояние тревоги часто приводит к возникновению проблем с желудком. Женщина сообщила мне, что в последнее время удочери наблюдались приступы сильной тошноты и она не могла есть. Данный факт вдохновил меня. Я почувствовал уверенность в том, что смогу собрать информацию о заболевании девушки, даже если она не появится у меня в офисе.

Я тут же приготовил воду для коррекции ее хадо. С каждым своим визитом ко мне мать приносила новые фотографии дочери, а я продолжал готовить xado-воду для нее.

Как побочные следствия химиотерапии, у девушки наблюдались различные и многочисленные нарушения вибрации в теле. Она употребляла xado-воду, нейтрализовавшую неблагоприятный эффект, курс химиотерапии благополучно завершился, и ее выписали из клиники. Девушка вернулась к учебе, а сейчас, насколько мне известно, уже сама лечит больных.

Множество аналогичных случаев убеждают меня в способности воды считывать информацию со снимков и соответственно изменять свои свойства.

Ценность фотографий кристаллов льда заключается в том, что они ясно подтверждают справедливость моей гипотезы. У меня возникло предположение, что имена также содержат информацию, которую может запечатлевать в себе вода. Чтобы проверить эту гипотезу, я провел эксперимент. На бутылочки с водой наклеивались этикетки с именами и фамилиями, к примеру, таких известных личностей, как Мать Тереза и Адольф Гитлер. Образцы замораживались, а затем фотографировались образующиеся кристаллы льда. Результаты оказались такими, как я и ожидал. Полученные снимки отображали эмоции, ассоциирующиеся с этими людьми. Другими словами, имена и фамилии также имеют свое хадо. Некоторые из этих фотографий вошли в мои предыдущие книги. Однако теперь я воздерживаюсь от их публикации, поскольку, если человек имеет такое же имя, как у преступника, это не означает, что он тоже является потенциальным нарушителем закона.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных