Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информация — вибрация — материя




(в соавторстве с Юргеном Флиге)

Японский исследователь доктор Масару Эмото, популярный германский телеведущий-проповедник Юрген Флиге и несколько «приглашенных авторов» ведут увлекательную беседу о самом распространенном и самом удивительном в мире веществе. Они рассказывают о том, какое влияние водная стихия оказала на их жизни, чему они У нее научились, как познакомились с целительными свойствами воды. В этой ярко иллюстрированной книге подробно рассказывается о некоторых интереснейших людях и явлениях природы, упомянутых в предыдущих книгах Масару Эмото лишь вскользь. Читатель найдет здесь не только эстетическое наслаждение, но и множество Ценных практических советов о том, как стать здоровее физически и Духовно при помощи обычной воды!

 

 

Масару Эмото

ЭНЕРГИЯ ВОДЫ

для самопознания и исцеления

Эта книга — продолжение международного бестселлера «Послания воды». Новые исследования доктора Эмото неопровержимо доказывают, что вода обладает мощными целительными свойствами. В этом самом распространенном на Земле веществе содержатся важные ключи к нашему здоровью. Вода является естественным посредником между физическим телом человека и его психикой — мыслями, намерениями и эмоциями. Вода может впитывать в себя психическую энергию людей, длительное время хранить ее и передавать другим людям. Здоровая, чистая энергия, накопленная в воде, способна исцелять как физические, так и душевные болезни. Эта книга содержит множество уникальных фотографий, демонстрирующих воздействие на формирующиеся кристаллы льда позитивных и негативных мыслей человека. Кроме того, в ней даются практические наставления о том, как мы можем улучшить наше здоровье и мироощущение, правильно относясь к воде.

В этой книге: '

• Тонкие энергии, или хадо

• Вода и хадо

• Принципы хадо-медицины

• Хадо продуктов и бытовых приборов

• Сила слов

• Все зависит от умственного настроя

• Как изменить этот мир?
Доктор Масару Эмото

 

XXI век относится уже к Эре Водолея.. Символом астрологического знака Водолея является человек с большим кувшином воды. Организация Объединенных Наций объявила 2005 год началом Десятилетия воды (2005-2014). И мы не должны воспринимать все это как пустые слова!

Масару Эмото

 

 


* David Savold, The Day That Lightning Chased the Housewife And Other Mysteries of Science.

** Хадо-но синри.

* Этот прибор был создан в Соединенных Штатах, но мне неизвестно, выпускают ли его по сей день. Это не бытовой прибор, и работа с ним требует специальной подготовки. — Прим, автора.

* Naoki Shibuya. Subeteno Inochie: Something Great Karano Okurimono.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных