Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация и порядок проведения практики




Практика по специальности организуется в передовых научно-исследовательских институтах, лабораториях, вузах и на предприятиях.

Распределение студентов на практику осуществляется распоряжением деканата и приказом ректора в соответствии с договорами с руководителями предприятий (организаций).

Перед проведением практики на факультете проводится установочная конференция с участием представителя деканата, руководителем практики от университета, факультета, групповых руководителей практики, представителей сторонних организаций и студентов.

Перед началом практики каждый студент получает индивидуальное задание по практике от своего группового (кафедрального) руководителя. Это задание должно быть согласовано с руководителем практики от предприятия (организации).

Сразу же в начале практики студенты проходят инструктаж по технике безопасности с учётом специфики предприятия (организации). Без оформления результатов инструктажа практиканты к работе не допускаются. Инструктаж проводится на рабочих местах силами специалистов предприятия (организации) – базы практики.

В течение всего периода практики студенты работают в соответствии с задачами практики и индивидуальным заданием. (см. п.1.1). Работа практиканта регламентируется обязанностями студентов во время практики (см. п.1.3).

Подведение итогов практики и составление отчета определяется в п. 1.4.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных