Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к конкурсным работам. 7.1.1. Сведения, обязательные для оформления конкурсных работ: название работы, учебный предмет, ФИ автора(ов)




Общие требования

7.1.1. Сведения, обязательные для оформления конкурсных работ: название работы, учебный предмет, ФИ автора(ов), год рождения, место учебы автора(ов), с указанием населенного пункта, телефон, e-mail, ФИО учителя, воспитателя, место работы, должность, цель и содержание работы (Формата Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, интервал между строками одинарный. Все поля – по 2,0 см, абзац (отступ) – 1,25 см), фото работы в электронном виде (если есть) или презентации.

7.1.2. Работы и заявки (Приложение1) по электронному адресу высылать отдельными файлами. Копии квитанций оплаты сканируется и высылается по электронной почте с работами и заявкой.

Награждение участников

В каждой номинации присуждаются призовые места по каждой возрастной группе и предмету. Участники, занявшие по итогам Конкурса I, II, и III места, награждаются дипломами стандарта ФГОС-2 и призами. Все авторы творческих, практических и исследовательских работ получат сертификат стандарта ФГОС-2 участника Конкурса. Организаторы образовательного учреждения, отправившие 10 и более работ, получают сертификат тьютора стандарта ФГОС-2.

С уважением, АУН ЕВРАЗИИ, оргкомитет конкурса!

Заявка высылается в формате Microsoft Word, а не сканированная!

Приложение 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных