Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Министерство образования и науки Республики Казахстан




АО «Финансовая академия»

 

Материалы для самостоятельной работы обучающихся

 

«Управление проектами»_

(наименование дисциплины)

 

 

 

Астана-2015 г.

Самостоятельная работа обучающегося (СРО) – это самостоятельная работа обучающегося. Общее описание СРМ с указанием тем, заданий, форм проведения, объема часов содержится в силлабусе по дисциплине «Операционный менеджмент и управление цепочками создания ценностей». К СРМС имеются подготовленные материалы (вопросы, практические задания).

Функции СРМ: подготовительная и отчетная.

Подготовительная функция направлена на исполнение магистрантами полученных заданий вне аудиторий: чтение лекции, дополнительной литературы, решение ситуаций, задач, тестов, конспектирование, написание рефератов, докладов и другие.

Отчетная функция СРМ заключается в сдаче обучающегося выполненных заданий: устный ответ, письменное оформление работы, составление схем, кроссвордов, тестов, выступление с докладами и другие. Данная функция осуществляется в ходе текущего, промежуточного и итогового учета и оценки знаний магистрантов.

Цель методических рекомендаций – овладение магистрантами методологии введения операционным менеджментом на производственном предприятий. Задача методических рекомендаций - оказание помощи магистрантам в углублении и закреплении учебного материала.

Изучение данной дисциплины начинается с ознакомления с силлабусом по дисциплине. Магистрант должен внимательно ознакомиться с содержанием программы, рекомендуемой литературой. Подбор литературы ведется самостоятельно магистрантом, в которой он должен проявить инициативу, умение пользоваться каталогом, библиографическими справочниками и прочими источниками. Перед изучением новой темы магистранту желательно ознакомиться с ним с тем, чтобы не терять время на ее чтение на лекционных занятиях. Поскольку лектор в каждой новой теме дает основные моменты по изучаемой теме, приходится углублять свои знания посредством самостоятельного изучения.

К СРМ подготавливаются по перечню заданий, представленных в силлабусе по дисциплине. Задания СРМП и СРМ должны выполняться своевременно и представляться для проверки. Магистрант должен внимательно ознакомиться с критериями оценки знаний, политикой курса и шкалой оценок знаний.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных