Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нужные страницы распечатать на монохромном принтере.




Автор: Белошистая А.В. Издательство: Эксмо. 2012 г. 224 стр. Формат: PDF, текстовый слой. 5,8 Мб.

3.8.5. Решаем примеры по математике. Учебное пособие предназначено для учеников начальных классов и родителей, которые хотят помочь своим детям закрепить знания, полученные на уроках математики. Пособие содержит самые разнообразные примеры по всей программе начальной школы и подробные объяснения способов их решения.
- Решение типовых примеров на все виды действий

- Подробное объяснение решений примеров и уравнений

- Проверка знаний за курс начальной школы

Ответы в конце пособия.

Материал пособия не привязан к конкретному учебнику. Приводятся объяснения. Рекомендую использовать для объяснения не понятых тем.

Распечатываем нужные страницы на монохромном принтере.

Автор: Ушакова Т.В. Издательство: Литера, Санкт-Петербург. 2008 г. 96 стр. Формат: pdf. 6 Мб.

Уравнения

в школьном курсе математики изучению темы «Уравнения» придаётся чрезвычайно большое значение. Составление и решение уравнений способствуют развитию мышления, находчивости, сообразительности, инициативности.

3.9.1. Решаем уравнения. 2-5 классы. Цель данной книги - подготовка учащихся к переходу из начальной ступени в среднюю. Замечено, что многие ученики, освоившие обязательный уровень, затрудняются и теряются в многообразии уравнений, изучаемых в средней школе.

Содержащиеся в книге упражнения с объяснениями их решений охватывают все типы уравнений, изучаемых в начальной школе по различным учебным пособиям; в разделе "Задания для самостоятельной работы" приведен обширный материал, включающий в себя самые различные уравнения и задачи. Книга построена таким образом, что родители смогут объяснить детям новый или непонятный материал, задавая наводящие вопросы по ходу поиска ими решения задач и контролируя правильность их решения.

Ответы – со стр. 60
Индивидуальная работа родителя с ребенком. Взрослый может, читая указания с экрана монитора, объяснять ребенку на бумажке. Задания для самостоятельной работы распечатать на монохромном принтере.

Автор: Ефимова А.В., Гринштейн М.Р. Издательский дом Литера, Санкт-Петербург. 2008 г. 64 стр. Формат: pdf, текстовый слой. 6,6 Мб.

3.9.2. 1-4 класс. Учимся решать уравнения. Тренировочная тетрадь. Данное пособие предназначено для отработки умений и навыков решения уравнений и задач с помощью уравнений. Задания распределены на базовый и расширенный уровни. 120 заданий на решение уравнений, 30 заданий на решение задач с помощью уравнений и 10 заданий на решение уравнений, заданных в схемах и картинках. Ко всем заданиям даны ответы. В пособии отводится место для решения уравнений, поэтому его можно использовать в качестве тренировочной тетради.

Даются задания базового и повышенного уровня. Дл самостоятельной работы ученика. Распечатать нужные страницы на монохромном принтере.
Автор: Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю. (ред.) Издательство: Ростов н/Д: Легион-М, 2012 г. 80 стр. Формат: PDF, 58 Мб.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных