Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учебный комплект Кузнецовой М.И.




6.2.1. 500 задач по математике. 3 класс. Задания, представленные в данном пособии, призваны проконтролировать уровень знаний и умений, учат делать выводы и обобщения, способствуют выработке устойчивого навыка. В процессе работы дети научатся делать самостоятельные выводы, преодолевать трудности и добиваться успеха. Пособие удобно в использовании, рекомендуется школьникам для самостоятельных работ, родителям и учителям для занятий с детьми по отработке вычислительных навыков, для облегчения запоминания и применения алгоритмов устного счета, а также других навыков.
Аналогична предыдущей, рекомендую предыдущий.

Распечатать нужные страницы на черно-белом принтере

Автор: Кузнецова М.И. Издательство: Экзамен, 2013 г. 32 стр. Формат: pdf, 28 Мб.

6.2.2. 5000 примеров по математике. Задания для повторения и закрепления. 3 класс. Тренажер для закрепления навыков счета. Систематическое выполнение заданий, представленных в данном пособии, закрепит учебные умения и навыки по изучаемым темам курса математики, доведёт до автоматизма умение решать текстовые и геометрические задачи, числовые выражения, равенства и неравенства. В процессе работы дети научатся делать самостоятельные выводы, преодолевать трудности и добиваться успеха.

Задания даются по 1 странице на неделю.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных