Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СВЕРШИВШИЕСЯ РЕАЛЬНОСТИ НОВОГО МИРА




За все время своей духовно-просветительной работы я получила три письма, в которых было высказано мнение, что некоторые мои публикации вводят людей в заблуждение, формируя иллюзорные и ложные надежды.

За все время только три письма, и одновременно множество писем противоположного содержания, в которых авторы выражают свои мысли, созвучные тем, о чем мы пишем на сайте и обучаем на семинарах и регулярных занятиях Школы. Это рассказы о собственном опыте и результатах, об использовании методик нашей Школы, и радостное удивление по поводу того, насколько они просты и результативны.

Мы получаем письма от слушателей наших выездных семинаров, которые пишут, как стала изменяться их реальная жизнь. Слушатели нашей Школы, собираясь на занятия, воодушевленно обсуждают происходящие реальные изменения в жизни города, страны, в мировоззрении людей.

Все это сводится к одному – на Земле стали происходить интенсивные реальные изменения. Замечают их те, кто настроен на позитивное.

Если человек склонен видеть в окружающем мире одни проблемы, то и солнце его не обрадует -- «опять будет жара», и красивые витрины магазинов вызовут раздражение - «вот ведь на что тратят время и деньги», а пения птиц на природе он вообще не услышит, да еще правительство надо отругать - опять не могут устранить бардак в стране и т.п.

Каждый видит в окружающем мире отражение своих состояний. Поэтому и существует простая истина в методиках своего преображения – все, что не нравится в окружающем мире, убираем в себе. По такому принципу мы изменяли себя, и результат проявился в реальных событиях. У нас это получилось!

Публикации сайта и программы нашей Школы нацелены на результат в формировании событий реальной жизни, переводом всех сфер бытия на более высокий вибрационный уровень – в энергетические реальности пятого измерения.

Конечно, это обусловлено спокойным и вдумчивым преображением пространств жизни и тонкоматериальных структур, освобождением от старого опыта взаимоотношений и событий в прошлых воплощениях, большая часть которых прошла в трехмерной дуальности. Это был опыт разный, много тяжелого, разделяющего, подавляющего.

Хочу немного прояснить свои реальности. Не потому, что хочу козырнуть результатами своих методик, а для того, чтобы еще раз подтвердить – сейчас очень необычные времена, когда при видимости жизни в одном временном пространстве, стране, городе и семье, люди живут в сильно различающихся реальностях.

Имеется в виду возможность осознанно строить различные события, и желаемое свершается. Зачастую первые сигналы об этом нередко поступают буквально через 10 минут – нужный звонок, «случайная» нужная встреча, информация...

Я живу в Латвии. Это такое же постсоветское пространство, как и многие бывшие республики СССР или регионы России. Сложные экономика, социальная структура, бытовые условия. Но наша жизнь (я имею в виду своих единомышленников) очень отличается от общей картины жизни основной части жителей.

Чем? Да практически всем! Это совершенно другая вибрационная реальность, другое общение, другие формы решения различных вопросов в административных структурах, другие взаимоотношения среди друзей, в семье…

Приведу конкретные примеры, которые, надеюсь, многим прояснят само понятие «разделение реальностей».

Когда мы стали проводить учебно-тренировочные семинары за пределами Латвии, мы поняли, что надо как-то сформировать основу для своих методик, авторских практик, иметь узаконенные права проводить свою учебно-просветительную деятельность.

Мы решили выяснить, как оформить авторские права, получить лицензии на проведение занятий, обучение людей и выдачу сертификатов.

Я начала интересоваться, какой пакет документов нужен и куда его предоставить, и сразу услышала «это никогда у тебя не получится или заплатишь много денег, чтобы выдали лицензию (понятно, как называется такая оплата), Служба охраны здоровья тоже предъявит множество претензий к качеству помещений…» и еще много подобного рода «не получится».

Но в наших планах не бывает «не получится». Поэтому выяснив, какие нужны документы, какие формы заполнить, мы все это сделали и передали в комиссию для рассмотрения нашей заявки.

Примечателен уже первый визит в эти инстанции. В нашей реальности там оказались замечательные, отзывчивые чиновники, рядовые работники, которые словно ждали нас. Встретили очень любезно, помогли с заполнением каких-то дополнительных формуляров, подсказали, как правильно оформить некоторые вопросы в предоставляемых документах. Мы получили лицензию без проволочек – у нас все получилось!

Для своих пожеланий мы моделируем только позитив, никаких вероятных «не состоится» нет и в помине, даже в тайниках подсознания или глубинах Души. Нет у нас вообще страхов и опасений, что что-то не получится. Поэтому и жизнь протекает весело, мы много смеемся и радостно удивляемся – опять все получилось!

Да, получилось, ведь мы в своих сферах жизни не допускаем даже замаскированной возможности неудачи. Мы моделируем только позитив! Мы его и получаем.

Действуйте так же – вы никогда не окажетесь в зоне катастроф или стихийных бедствий, ситуации будут разрешаться волшебным образом в наилучшем варианте. Проблемы и неприятности есть у тех, кто их создает своими мыслями, страхами.

Сейчас меняется система управления в стране и в мире в целом.

Мы хотим видеть мир и свою страну обновленными и процветающими, и это начало происходить реально! Латвия маленькая страна, но олигархи появились и у нас. Они правили страной, управляя всем, что можно потом разделить или продать.

Проведенный народный референдум выразил мнение распустить органы власти.

Теперь страна на пороге новых преобразований. И приятно отметить, что в органы власти и управления начали приходить люди, которые в качестве принципа своей деятельности выдвигают эти - «всеобщее благо и человек – это духовная ценность». Пока их немного, но это начало новых процессов. Это люди, для которых возрождение страны – потребность Души.

Я очень хорошо чувствую глубинные энергетические состояния людей, поэтому всегда смотрю, что же стоит за словами человека, а не на произносимые им речи.

Последние четыре года я изнутри наблюдаю ситуацию в одной политической системе и вижу, как меняется ее состав, как, наконец, стали осуществляться реальные действия. Эта политическая сила приступила к конкретным действиям, приносящим пользу жителям страны.

Я могла бы приводить еще множество примеров, но, полагаю, вы и сами такое можете увидеть в своей стране, если будете настроены на восприятие позитивных моментов. Общаясь с людьми, я часто слышу рассказы о реальных позитивных преобразованиях в России. Так что реальности Нового мира начинают проявляться событиями и новыми процессами. Правда на фоне всеобщего хаоса разборки уходящего трехмерного мироустройства нередко привлекает внимание негативное, тем более что средства массовой информации раздувают нездоровый интерес к катастрофам и трагедиям. Но это уже ответственность тех, кто формирует общественное мнение и влияет на сознание людей.

Не надо ожидать, что ваш Премьер или Президент заговорят так, как обычно обсуждаем темы духовности мы в кругу своих единомышленников. На сегодняшний момент совершенно ясно, что сознание основной массы людей не примет высоких речей о духовности, о переходе в энергии Нового мира, о единении с Землей…

Несколько лет назад в нашей стране молодой премьер-министр в своем новогоднем обращении к народу говорил о духовных ценностях и приоритетах, о семье, воспитании детей, других нравственных ценностях, о сохранении природы и Земли, о всеобщем благе… Словом, о том, что мы сейчас моделируем для мира. Я была потрясена и восхищена!

А знаете, какая была реакция людей?

После праздников я пришла на работу, а там все дружно обсуждают, что наш премьер сошел с ума, надо было говорить о проблемах и трудностях, а не о том, что надо начинать всем жить иначе, по иным системам ценностей. Такое сознание настроено на восприятие, что все плохо и отвергает другие модели мышления.

Фактически это был тест для народа на готовность к преобразованиям. Оказалось, не готовы.

Я очень люблю Россию, российский народ. Меня до слез огорчает мнение в мире, да и в России тоже, что это спившийся, малокультурный и примитивный народ.

Да, пока есть и такое, но есть и другие слои народа, которые, несмотря ни на какие обстоятельства существующей еще трехмерной реальности, готовы начинать действовать, и убеждены, что все изменится.

Я совершенно не согласна с достаточно распространенным в среде духовных людей России мнением, что народу надо каяться и винить себя, ощущая свою греховность, никчемность, и вымаливать прощение у Бога.

Это установки, сформированные инструментами управления старым миром, что человек это раб Божий и должен постоянно ощущать свою ничтожность.

А Бог своих детей не считает рабами и уж никак не требует покаяний и ощущения вины перед ним. Он хочет видеть своих детей достойными Творцами, вместе с ним реализующими на Земле замыслы Небесных Отцов и Матерей!

Кроме того, униженный и ощущающий вину человек не способен выдать яркие творческие идеи и модели новой жизни. Хватит жить в состоянии рабов, все люди – Дети Бога. А Бог не делит своих детей на расы и народности. Это делают люди, используя принцип – разделяй и властвуй.

Что же вы попадаетесь на такой старый и ржавый крючок, тысячелетиями используемый теневой и реальной властью, чтобы рассорив людей, разыграть карту собственных интересов?

Россия прошла тяжелый исторический и эволюционный путь, и народ ее все выдержал. С бытовых позиций и взглядов часто бросается в глаза все негативное. Сейчас энергетически выходит на поверхность то, что должно быть убрано в энергоинформационных пространствах страны и народа, поэтому и кажется, что жить становится все хуже.

А как еще убрать пласты тяжелых энергий, спрятанных в глубинах эволюционных матриц страны и народа? Только вытащив на поверхность и изъявив волю, что такое уже не должно быть в пространствах новой материальной жизни, убрать из коллективных пространств и глубинных состояний такую энергоинформатику.

Так создается энергетический прецедент для формирования новых энергетических состояний, которые способны материализоваться событиями.

Вы все соучастники коллективных процессов на своих территориях, вы энергетические и материальные соучредители всего, что сегодня происходит в стране и вашем городе. Поэтому не ищите и не сравнивайте, кто больше навредил, а кто меньше.

Как соучредители любых коллективных процессов и состояний, вы все имеете полное право высказать свою волю – пусть уходят из сфер реальной жизни от истоков возникновения все энергетические коды униженности, самообвинений, конфликтных ситуаций, событий, процессов и взаимоотношений… Все заполняется Любовью, новыми энергетическими пространствами взаимопомощи, сотрудничества, и все процессы и пласты жизни в разных сферах формируются в интересах всеобщего блага.

Принимайте новые энергетические пространства материального мира ярко, ощущая, словно вас приподнимает над прежним вибрационным состоянием жизни, и вы словно перемещаетесь на другой этаж реальностей…

Ощутите, что энергии вокруг меняются, эти энергетические состояния закрепите действиями.

Не опускайтесь в привычные старые энергии, последите за собой некоторое время, не позволяйте своему трехмерному Эго погружать вас в прежние состояния беспросветности и уныния.

Жизнь может быть совсем другой, яркой, занимательной, в окружении новых интересных вам людей. Это будут ваши единомышленники, с которыми пространства Нового мироустройства вы сможете расширить на всю страну и всех людей, а также для Земли и человечества.

Новые реальности стали действительностью у тех, кто убежден в своих способностях!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных