Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НА ПУТИ К ДУХОВНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ ИЛИ КОГДА ПРИХОДИТ НОВОЕ




Меня часто просят рассказать о том, как я пришла к знаниям, как раскрывались мои способности, откуда поступает ко мне информация… И я решила ответить на заданные и не заданные вопросы в надежде, что это поможет и вам увидеть свои возможности, которые еще не раскрыты, способности, которые еще не востребованы, дарования и таланты, которые пока не проявились…

Итак, все начиналось в детстве. Было мне лет семь, когда возле меня однажды появился плазменный огненный шар, после чего я несколько дней пролежала с высокой температурой, и меня стали мучить головные боли, длившиеся 49 лет. От них меня освободили в Гималаях, в Тибете.

Я училась в разных эзотерических и духовных Школах, прошла множество семинаров, обучалась различным техникам. Руководители курсов или семинаров нередко спрашивали, почему я не занимаюсь целительством, с такими-то руками и энергиями.

Но мне не хотелось этого. Видимо, я осознавала, что целительские практики успешны в тех редких случаях, когда человек готов изменить свое мировоззрение, стиль поведения, реакцию на окружающее, словом, понять и принять, что болезнь лишь следствие, а первопричина кроется в самой личности, с этого-то и надо начинать любое исцеление. А именно это обстоятельство многие не хотят осознать и принять. От целителя ждут чуда, как от факира, чтобы он избавил раз и навсегда от симптомов болезни.

Полагаю, уже тогда, в самых глубинах своего существа, я понимала, что нужна осознанная работа по изменению сознания, требуется постижение и принятие космических, нравственных законов. Исцеление проявляется как естественное следствие, как результат изменения личности, сознания, мировоззрения…

Постепенно назревала готовность разрабатывать методики, которые помогут преобразовать, трансформировать личность, освобождать от ненужной информации, накопленной за десятки тысячелетий эволюции в трехмерном мире.

И тогда я приняла от своих Божественных Кураторов и Учителей задание, услышав однажды: «Создай «Школу Совершенства». Именно так - четко и конкретно.

Конечно, я разволновалась – а смогу ли, откуда будет приходить знание того, что и как делать, подступили сомнения в своих способностях…

У меня были разные земные учителя, в том числе и такие, которые говорили, что я все делаю неправильно, блокировали меня, перекрывали… И традиционный авторитет Учителя оставил в сознании сильный след сомнений. Поэтому размышлений и колебаний было много. Я сравнивала себя с другими, и мне казалось, что они знают так много, а я - мало…

Наконец, мои Божественные учителя решили внести ясность.

Однажды, бродя по лесу, я занималась очередными внутренними изысканиями, как вдруг услышала произнесенное громким четким голосом: «Истинный герой не тот, кто глубоко ныряет, а тот, кто далеко плывет!»

Это был ответ на мои колебания. Я поняла, что пришла пора отбросить терзания и сомнения и браться за дело -- приступить к формированию системных программ поэтапного преображения для всех, кто готов заниматься глубоко и осознанно.

Теперь я понимаю, что жизненные программы и сам путь восхождения для каждого индивидуален. Что надо сосредоточиться на раскрытии собственных талантов и дарований, и тогда все будет совершаться. И главное -- конкретные действия. Божественная помощь, сила, озарение – все начинает проявляться незамедлительно.

Так родилась «Школа Совершенства Первоисток». К сформулированному Божественными Учителями заданию «создать Школу Совершенства» я добавила слово «Первоисток», чтобы обозначить самые истоки моих знаний и подключения к ним. Все стало происходить очень быстро.

Был еще один знАчимый момент выбора.

Когда все было организовано и стали формироваться системные комплексы программ, пришло понимание, что грядут кардинальные изменения в эволюционных процессах на Земле. Сложилась абсолютная внутренняя ясность, что программы трехмерного мира надо сворачивать, ибо эволюция прежней Земли и человека выполнила свое назначение.

Грядет все настолько новое, что старые практики становятся либо малоэффективными, либо просто не будут работать, поскольку программа Новой эволюции в своей основе имеет совсем другую организацию материальной жизни и тонкоматериальных процессов на другом, более высоком вибрационном уровне, во всем многообразии мерностей и многовариантности реальностей.

В первый момент я взволновалась – как же так, столько времени ушло на собственное обучение, освоены совершенно замечательные методики, построенные на древней духовной мудрости, практики Востока, широко известные по всему миру, признанные, оцененные по достоинству – как же это отпустить, а что взамен?!

Но сомнения одолевали меня недолго, всего дня два-три. Я успокоилась, потому что ощутила абсолютную уверенность – так правильно. Я полностью доверяла своим Божественным Учителям.

А как иначе, ведь на Земле завершилась эволюция человека, мы не только переходим в следующую расу, перед нами разворачивается абсолютно новый эволюционный цикл, в котором мы будем полноправными участниками и станем формировать его как Божественные существа! Наступает новое время – Божественная цивилизация за Земле!

И сразу нахлынула волна самой разной информации – о завершении прежнего цикла эволюции, о том, каким будет следующий виток, насколько он превосходит все, что изначально было запланировано для Земли и человечества.

Пришла кристальная ясность – действительно, чем больше и чем смелее на этом прямо-таки феерическом взлете я отпущу установки эволюции дуальности и противостояния, методы и методики, данные человечеству на эти времена, тем больше буду открыта для притока новых энергий, знаний и методов.

Все стало быстро изменяться – знания появлялись внутри моего Сердечного пространства, они возникали самым естественным образом.

Я с безмерной Любовью и благодарностью отпустила своих Небесных Учителей восточной мудрости, а также методики и практики уходящей эпохи. Ведь это благодаря им я подошла к порогу Нового мира обученной, с пониманием космических принципов и законов, взаимосвязи энергетических и земных процессов и состояний, обрела Духовную готовность принимать и проводить энергии Нового мира, легко, словно играючи, создавать новые техники и методики.

Было понятно, какой большой эволюционный взлет происходит при переходе из мира трехмерной эволюции в Божественную беспредельность, многомерность, многовариантность…

Все новое стало изливаться потоком изобильной информационной щедрости…

Я быстро убедилась: чем больше во мне готовности отпустить исчерпавшие назначение методы, тем больше новых знаний я получаю. Однако с нами всегда остается то, что может оказаться полезным в Новом мире.

Божественные силы и Кураторы процессов не оставят без новых знаний в такое знаменательное время, когда завершилась эволюция человека и раскрывается Новая цивилизация – Божественная, когда всем нам предстоит проявить себя Творцами Нового мира. Не стоит волноваться, что из наших пространств заберут что-то нужное – такие освобождения Божественные силы не проводят стихийно.

И, конечно, не умом трехмерного человека сортируется энергоинформатика. Это делают специальные Иерархии и разнообразные Божественные силы, которые либо переведут нужные вам знания и энергии на другой уровень, чтобы они соответствовали энергоинформационному фону Нового мира, либо отправят в другие космические информационные хранилища для использования в других мирах.

Чтобы на Земле быстрее происходили реальные изменения в мироустройстве всех сфер – социальной, семейной, экономической, духовной, везде абсолютно, необходимы носители кодов новых энергий.

Через реальные земные тела сегодня на Земле якорятся энергии Новой цивилизации. А сформированный устойчивый энергетический фон начинает формировать события.

Так творится Новая реальность в Новой эволюции, реальность Божественной цивилизации в материальных энергиях Земли, Новой Земли. Я называю этот уровень СверхЗемля.

Пробуждение людей стало массовым явлением, но не все еще понимают, что и как происходит. Стремление к Божественному часто держит человека в энергиях трехмерного мира, ведь оно существовало всегда. Поэтому кому-то сложно отпустить привычные образы Архангелов, Иисуса Христа, Богоматери, Владык Белого Братства…

В Новом мире Божественное восприятие и состояние слиты в целостность с земным и материальным, проявлены в событиях жизни, в каждом дне, они рядом.

Нам не придется беспомощно устремлять взоры к Небесам, чтобы там, с необозримых высот, Бог услышал нас и пришел на помощь. Все Божественные силы рядом с нами, в нас, в событиях жизни постоянно.

Призывайте Божественные силы помочь вам, а не делать что-то за вас.

Не бойтесь отпустить старые практики, которые нарабатывались годами и кажутся невероятно ценными.

Понятно, что переход от жизни человека трехмерного мира к жизни в качестве Божественной сущности на Земле -- процесс непростой.

Сегодня нет единого и окончательного варианта перехода -- для всех по-разному во всем. Ведь многие уже прошли через это и зафиксировались в новой материальной эволюции – Божественной! До чего же замечателен этот мир!

Даже не просто замечательный -- это свершающееся в реальностях волшебство!

Поэтому сегодня так нужны новые Учителя -- проводники нового для пробуждающегося человечества. Конечно, нужны и земные учителя, которые научат действовать быстро и эффективно, а дальше уже каждый сможет справиться самостоятельно.

Новая эволюция и Люди-Ангелы, Бого-Человеки, Боги на Земле -- это совершенно другая организация материальной жизни и, конечно, совершенно другое энергетическое строение, поскольку энергетика трехмерного человека не в состоянии проводить высокочастотные энергии пятого и более высоких измерений. Структура, носители информации, принципы циркуляции энергий в теле и околотелесных пространствах постепенно принимают новые формы.

Вот вам простая аналогия -- электропроводка, рассчитанная на напряжение 220 вольт, не способна провести 10000 и более вольт. Поэтому энергетическое строение трехмерного человека мягко преображается, принимая структуру и форму новой сакральной геометрии для Божественного существа Божественной цивилизации на Земле. Оно может проводить намного более тонкие энергии. Но поскольку еще не зафиксирована окончательная форма нового энергетического строения, старайтесь постоянно отслеживать, как изменяется ваша энергетика.

Просматривайте различные научно-популярные сайты – там много конкретной информации об энергетических процессах, возможностях преображать собственные физические состояния, о реальных изменениях в теле, зачастую кардинальных. Все давно взвешено, измерено, зафиксировано научной аппаратурой. Сегодня во многих странах научные изыскания в области использования энергий тонкоматериальных планов являются приоритетными.

Казалось бы, человеку невозможно или сложно пережить резкие изменения окружающей среды, (к примеру, возросшую в сотни раз солнечную активность, резкие колебания вибраций в магнитных решетках), и тем не менее большинство существует в этом, многие даже комфортно, ничего не ощущая физически. Это означает, что незаметно для людей в них многое меняется – от физического состояния до энергоинформационных процессов.

Новое строение способно воспринимать энергии пятого измерения, оно подготовлено к дальнейшему энергетическому преображению, беспредельному...

Учителя Нового мира смогут помочь тем, кто идет по пути Духовного просветления – к Свету, кристальному свету Новой эволюции.

Через наши тела проводятся новые реальные процессы, поэтому знАчимость каждого пробужденного чрезвычайно велика.

Каждый может стать носителем и проводником методик и энергий Нового мира.

А вот как в этом соучаствовать -- дело свободного выбора.

Очень хотелось бы, чтобы факелами энергий Новой эволюции стали вы -- читатели этой книги, материалов сайта www.pervoistok.lv. Вы можете рассказывать своему окружению о простых, но результативных возможностях и методах преображения в Новом мире. Это будет реальное действие для формирования нового мироустройства.

Станьте смелыми и открытыми!

Перестаньте бояться негативных воздействий из внешнего мира, испуганно оглядываться, не подкралась ли к вам Тьма или энергетический вампир. Все это -- этапы пути в трехмерном мире противостояний, выбора и разделений.

Отпускайте с Любовью и благодарностью!

Давайте будем сообща строить реальности Нового мира, не ожидая, что кто-то придет и сделает это для нас!

У нас обязательно все получится! Вместе!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных