Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А начинает все формироваться, когда мы приступаем к действию!




Божественная матрица раскрывает наши безграничные возможности и способности. Мы можем совершать самые невероятные феномены. Если не получается – причина в нас самих, во внутренних ограничениях, неверии, а во многом еще и потому, что мы только подходим к постижению знаний, заложенных в Божественной матрице. Нужны элементарные знания о природе энергетических процессов, о закономерностях взаимодействия разных систем жизни, о методах и практиках работы с энергиями… Нам очень многое предстоит узнать. Об этом можно было бы писать бесконечно, и, тем не менее, мы не можем сейчас дать понятие даже о микроскопической доле того, что существует в матрице. Мы еще только готовимся к принятию бесконечных знаний.

Поэтому будьте открыты для совершенно невероятных знаний! Откройтесь своими внутренними состояниями, Сердечным пространством, чувством радости познания, так вы сможете принять и осознать то, что не в силах принять трехмерная логика и ум! Хочется напомнить, что сказал об этом Крайон: «Не думай как человек!» Наши истинные способности лежат за пределами жизни в качестве человека. Начальная Школа нами пройдена, теперь мы можем направиться за новыми знаниями – самыми волшебными, фантастическими. Это наши первородные возможности! Доверьтесь Божественному плану, сформировавшему такой кладезь бесконечных вероятностей и способностей! Живите, ощущая себя внутри Божественной матрицы каждое мгновение, вбирая в себя ее бесценные знания и продвигаясь к бесконечному совершенству!

РАСТВОРЕНИЕ ЗАВЕСЫ

Условия космического Божественного эксперимента, в котором мы когда-то решили участвовать, предусматривали познание бесконечного разнообразия энергий, проявления их на Земле в плотной материальной жизни. Мы учились различать, выбирать истинное в отрыве от Божественных родителей, будучи ограниченными рамками существующих миров и систем. Восприятие и самоидентификация сводились к осознанию, что у нас есть только физическое тело на Земле, а Бог где-то там, высоко в Небесах.

Таков был эксперимент: эволюция в условиях трехмерного мира, а значит, существование в дуальности и противостоянии.

Поэтому мы не ощущали присутствия Божественных сил вокруг нас, их энергий внутри нас, были не способны ощутить свое тонкоматериальное строение, которое всегда имели, не могли увидеть Меркабу, объемную ДНК и т.д.

Нас отделяла завеса, и она была обязательным условием Эксперимента.

Завесу мы выстраивали и заполняли своими представлениями и установками. Во многом этому способствовали энергии страха, нам их внедрили извне принудительно, а также сформировавшаяся потребность защитить себя от внешнего мира. Способствовали выстраиванию завесы традиции, принятые в обществе взаимоотношения, способы выживания любой ценой и любыми средствами, а также многое другое, привносимое из реальностей жизни и социального устройства мира.

Не будем воспринимать завесу упрощенно, как некую пелену, которая только отсекает нас от возможности потрогать Ангела за крыло или увидеть Богоматерь в образе реальной женщины.

Завеса эта многослойная, многовариантная, поэтому и разбирать ее будем послойно, по всему срезу сразу. Это будет ощущение или вИдение того, как падают незримые стены, занавесы, слои пелены - у каждого сложится свое ощущение и образ, все очень индивидуально.

С исчезновением завесы, отделявшей нас от общения с Божественными силами, станет доступным восприятие энергий этих Высоких Сущностей.

Не стоит ожидать, что вы тут же увидите материальное существо, появившееся вдруг рядом с вами. Божественные силы - это Энергии, которые ярко сияют, поэтому проявится вИдение сгустков Света, в большом количестве или только нескольких…

Высшие Божественные Сущности, Ангелы, Архангелы, Божественные Иерархии представляют собой образования высокочастотных энергий, которые присутствуют вокруг нас в пространствах энергий Первоистока, они входят в каждую клетку нашего тела, в события, взаимоотношения, словом, присутствуют во всем абсолютно. И если мы с уверенностью воспринимаем все именно так, уже по одной этой причине события жизни начнут преображаться, ибо Божественные энергии мягко растворят отголоски опыта трехмерного мира.

Конечно, высокочастотным энергиям сложно входить в плотные энергии материального мира, поэтому процесс формирования Божественного мира в условиях жизни на Земле займет определенное время. У всех это происходит по-разному, в зависимости от того, как быстро мы сумеем отпустить низкочастотную энергоинформатику прежних эволюций.

Поскольку завеса многослойная, вы можете почувствовать или услышать астральные звуки, будто рушатся незримые преграды - вИдение и ощущения могут быть разными. Не пытайтесь осознавать их умом. Целиком отдайтесь процессу растворения завесы, в каких бы образах она ни предстала перед вами… И тогда вы начинаете ощущать связь с вашей Божественной семьей.

Это первая часть практики.

Вторую часть практики – растворение границ и защитных барьеров собственного построения или навязанных внешним миром, принятыми правилами и социальными установками, страхами перед окружающей действительностью, вы проведете далее, и, если потребуется, то после небольшого отдыха.

Итак, начинаем первую практику…

Вы полностью расслаблены, ощущаете себя в Божественных энергиях, в пространствах Первоистока, вы понимаете задачу этой практики и то, что вам предстоит осуществить. Сформулируйте своими словами, и по возможности кратко, наше основное намерение – растворить завесу на всех планах, где она существует и…

ЯРКОЕ ОЩУЩЕНИЕ - ЗАВЕСА ПАДАЕТ!

Вы буквально слышите, как рушатся невидимые стены… происходит многократное обрушение этих незримых барьеров… до нас доносятся астральные звуки разрушений…

Просто спокойно ощущайте это… потом вы начинаете осознавать, что происходящее несет с собой свободу общения, возвращает вам ваше природное божественное единение с Божественными силами, это ваша естественная способность быть с ними вместе… это очень глубокие состояния…

И снова … ПАДАЕТ ЗАВЕСА!..

Пауза, потом еще…. И еще… повторять можете столько, сколько требуется по вашему внутреннему ощущению…

И, наконец, осознанное состояние, ощущение - СВОБОДА!! Яркое эмоциональное и чувственное удовлетворение…

Ведь завеса держала нас в рамках определенных допусков, теперь же мы СВОБОДНЫ!!

И приходит необыкновенное ощущение и понимание -- да, почувствуйте – вы Дети Бога! Ваши небесные родители здесь, с вами. Какое прекрасное торжество обретенного единения в целостность… Вокруг вас явственно возникают яркие световые образования… Это бесконечное разнообразие Божественных сил, с которыми вам предстоит познакомиться ближе. (Практика приводится в следующей главе). Ощущение, что ваше пространство жизни стало более глубоким и насыщенным природными энергиями, вы словно расширились и проникли своим энергетическим строением в новые пространства, в Божественные энергии, которые теперь входят в реальности вашей жизни, мягко воздействуя на окружающий мир, приводя его к Божественной гармонии…

Возможно, вы почувствуете, что надо углубить практику, поскольку завеса строилась и периодически укреплялась, и ее растворение тоже может быть поэтапным. Результат зависит от уверенности в способности изменять свои энергетические состояния, от внутренней готовности довериться Божественному плану и глубоко осознать, что завеса осталась в прошлых опытах, вы же находитесь в процессе обретения новых состояний и ощущений единения в целостность.

Вы можете сделать перерыв или продолжить вторую часть практики на следующий день.

Потом вы можете снять барьеры, границы и завесы, отделяющие и разделяющие ваши энергетические состояния более высоких вибраций, ваше общение в более высоких вибрационных пространствах коллективного общения с высшими уровнями просветленных и пробужденных людей, которые вместе с нами соучаствуют в процессах преображения мира и стабилизации на Земле Новой цивилизации. Надо прочувствовать свое единство с ними... Какими бы разными мы ни были здесь, на Земле, в пространствах коллективного общения мы делаем общее дело. Там нет разделений на расы и народности, различные духовные течения и деления по схожим мировоззрениям, там все мы – единая планетарная коллективная сущность, все - части целого, и в этом качестве участвуем в новых процессах, помогая пробуждающемуся человечеству. Там мы выполняем свое предназначение или миссию, которая на Земле, нашим биологическим аспектом, возможно, и не понята еще до конца.

Поэтому хочется, чтобы растворяя все преграды и завесы, вы ощутили целостность своего многомерного и безграничного тонкоматериального строения и свое единение с такими же эволюционирующими Божественными существами. Там, в этих пространствах, мы ощущаем свою слитность с Божественными силами во всем их многообразии, а также со всеми, кто имеет на Земле тела, якорящие новые возможности для человечества.

Давайте прочувствуем это глубокое единение, прочувствуем все, что нас объединяет, а затем зафиксируем эти энергетические ощущения на Земле, в реальностях жизни, чтобы мы и здесь быстро узнавали друг друга, находили общие темы для эволюционных практик и поддерживали друг друга во всем …

Итак, теперь мы делаем акцент на ограничениях, завесах, барьерах, которые тысячелетиями воздвигали в своем сознании и своих энергетических пространствах, в сферах общения с людьми, - причины этому были разные.. Мы ощущаем, как тают в глубинах тысячелетий первопричины появления этих защитных барьеров в нашей энергетике, в объединенном в целостность опыте… идет глубокое ощущение, что в работу вовлечены события и взаимоотношения во всех жизнях… мы ощущаем, как растворяются и демонтируются информационные коды тяжелых событий, магические и ритуальные построения… Они перекрывали нам свободу проявить себя по собственному выбору…

Тает многое, очень, очень многое, постепенно вы начинаете ощущать, что можете свободно выражать свои чувства, строить реальности своей жизни…

Ощущение свободы, нет больше ограничений, барьеров, страхов…. Свет, свобода, любовь -- яркие ощущения и осознание произошедших преобразований….

Замечательное ощущение обретенного единения в целостность!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных