Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КРИСТАЛЬНЫЙ ЖИВОТВОРЯЩИЙ БИОСВЕТ




Нарастание энергетических потоков, ускорение процессов преображения Земли создает очень ощутимую, не всегда легко переносимую нагрузку, даже перегрузку, которую наше героическое тело пытается принять и выдержать.

Поэтому будьте особенно внимательны к состоянию своего биологического аспекта --тела, помогите ему более комфортно и мягко прожить все космические и энергетические преобразования сложного периода. Чтобы нам всем было легче пройти пространство Перехода в Новую цивилизацию, на Землю опускается множество новых программ и возможностей, передаются новые энергии для всеобщего восприятия и использования.

Хочу обратить ваше внимание, насколько изменилась природа всех энергий – они стали живыми!

Одна из новых энергий -- новая структура частиц Света в общей комплексной световой энергии. Мы обрели Кристальный Животворящий БиоСвет!

Частички, или капсулы Света этой прекрасной энергии имеют особую субстанцию и различное назначение.

Кристальный Животворящий БиоСвет направлен нам, чтобы мы могли приводить в порядок наше тело, но главное, он поможет формировать новые органы, клетки, функции и процессы, организовать взаимосвязи физического и энергетического тел, строить совершенное здоровье, он формирует связь и единение в целостность материальных и энергетических процессов, в ходе которых изменяются сами наши органы.

Кристальный Животворящий БиоСвет очень нежно и мягко проводит очищение нашего тела, околотелесных пространств, он распространяется повсюду, где требуется заменить энергетические коды. Эта энергия формирует новые процессы в биологическом теле и одновременно проводит дополнительные преобразования в нашем энергетическом строении…

Настраивайтесь на восприятие новой энергии -- на Кристальный Животворящий БиоСвет. Она, как и многие новые энергии, по своей природе во многом отличается от прежних, привычных нам. Она живая! Новые энергии нужны нам для организации событий нашей жизни.

Практика простейшая.

Вы ощущаете осознанный контакт с Божественными сущностями по вашему выбору, соединяетесь с ними своими энергетическими пространствами, физическим телом, событиями жизни... Настройтесь на восприятие Животворящего БиоСвета…

Он уже присутствует в солнечном свете, энергии дня, окружающем пространстве, освежающем ветре, каплях утренней росы и ласковом дожде, везде абсолютно. Он в льющемся с небес лунном свете, в нежной россыпи звезд, в божественной Любви всех сущностей Света, Добра и Любви, он есть везде, он есть в вас и вокруг вас, просто прочувствуйте его осознанно…

И далее более конкретно.

Проявите его в клетках тела, матричных построениях и программах, во всем тонкоматериальном строении, в событиях жизни, взаимоотношениях – воспримите Сердечным пространством новую животворящую структуру кристального БиоСвета…

Вы погружаетесь в этот процесс, охватывающий вас волнами света, потоками животворящей Любви и силы, энергия насыщает все абсолютно, растекаясь по реальностям вашей жизни.

Ощутите потоки непередаваемой словами вибрации…

Ощутите, как особый, Животворящий БиоСвет запускает новые процессы в вашем теле, которые освобождают от деформаций и загрязнений – физических, энергетических, на уровне клетки, всю физиологию, биохимию тела…

Он преображает ваши энергетические пространства, ведь все в нас взаимосвязано…

Стабилизация Животворящего БиоСвета в ваших пространствах фиксируется в ДНК, пространствах Души и Духа, Восходящих Я, в Теле Света, словом, везде, включая объединенный в целостность опыт всех ваших жизней, все тела всех жизней, убирая давние первопричины деформаций и генетические отголоски предков….

Животворящий кристальный БиоСвет растворяет коды болезней, очищает клеточную память, сознание клеток, программы клеточного ядра, ауру клеток, молекулярную и атомарную сферы, все абсолютно…

Растворяются старые программы внутрителесного времени и программы в памяти, которыми обуславливалась конечность жизни…

Замена клеток происходит по идеальной модели…

Начинается процесс биологического перерождения для формирования совершенного тела и здоровья…

Доверьтесь ему с безграничной уверенностью в поддержке Божественного плана …

Все происходит комфортными темпами и объемами…

Однажды активированный, Животворящий БиоСвет всегда присутствует в вашем теле и в реальностях жизни …

Ощутите, как радостно волнуются и наслаждаются ваши клетки…

Радость тела проявляется радостью в глазах, в ощущениях новизны и совершенства…

Вы можете усилить действенность этой энергии, осознанно фиксируясь на конкретных, необходимых телу процессах, вовлекая в него не только тело, но и все свое бесконечное энергетическое строение.

Вы прошли сейчас базовую активацию новой энергии.

Процесс этот, инициированный в вашем теле, только начинается. Поэтому практику повторите еще несколько раз. Хорошо, если вы будете периодически вспоминать о ней, чтобы еще ярче и результативней происходило возрождение здорового тела.

Это базовая структура Света для физического тела. Энергия создана специально, чтобы нарастание вибраций на СверхЗемле или в пространствах Перехода люди могли проживать без мучительных ощущений, усталости, напряжения эмоционального и ментального.

Живите в комфорте нового мироустройства…

А сейчас оставайтесь в этом состоянии, с наслаждением ощущая, как рождается здоровье в теле…

Попросите, ложась спать, возжечь поярче Животворящий БиоСвет, чтобы во время сна шли более активные процессы светового преображения вашего тела…

Желаю здоровья и счастья вам и вашему героическому телу!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных