Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕЛОСТНОСТЬ ДУШИ И ДУХА




Душа и Дух, эволюционируя и развиваясь вместе с нами от Начала Времен, являются неотъемлемой частью нашей целостности. Вместе с нами они прошли сложный и многообразный путь по всем воплощениям в различных цивилизациях, расах и культурах – переживали драмы и трагедии, проживали возвышенные состояния радости побед и свершений, подвергались деформациям и разрушениям разными способами, включая насильственные и магические воздействия из внешнего мира.

Душа и Дух соучаствуют в том, что мы делаем, формируют реакции на реальные события, поскольку в основном заполняют четыре нижних тела-пространства – физическое, эфирное, астральное и ментальное.

Душа содержит в себе не только пройденный нами опыт, но и пришедший в наши пространства по родовым связям от предков. Значит, энергоинформатика Души содержит коды нашей генетической наследственности.

Ведь когда говорят, что мы похожи на своих предков либо телосложением (и состоянием здоровья), либо эмоциональностью, либо интеллектом или стилем мышления, это означает, что в наших околотелесных пространствах проявлены энергетические коды наших предков.

Это значит, что Душа хранит все потери и приобретения, многие из которых пришли в наши поля от них.

Дух информационно и энергетически хранит опыт различных воплощений в других телах и временах, расах и культурах, и в его основе -- энергетические состояния более высоких частот.

Так же как и Душа, он содержит в себе бесконечное множество энергоинформатики тысячелетий, имеет деформации, разрушения, словом, многое, что стоит привести в гармонию и сбалансировать.

Одновременно энергетические пространства Души и Духа заполняют все наше физическое тело и другие энергетические пространства нашей бесконечности и многомерности, события жизни, взаимоотношения. Это значит, что их энергии не имеют определенных границ распространения. Наше энергетическое строение многовибрационное, поэтому наши построения сливаются и перекрываются друг другом, поскольку имеют разные частотные параметры.

Кроме того, в наших энергетических пространствах сейчас происходят процессы единения в целостность, и энергетические пространства Души и Духа тоже сливаются в целостность.

Тысячелетия и прожитые нами пласты национальных, религиозных расовых и культурных традиций оставили разнообразные состояния в структуре Души и Духа. Проживая различные события, они страдали, разрушались, деформировались, заполнялись очень разной энергоинформатикой - от прекрасной до трагической, от жестокой, агрессивной до бесконечно нежной и отзывчивой…

Мы проживали мистические, орденские или ритуальные обряды, фракциями наших Души и Духа манипулировали, продавали, меняли, мы и сами кого-то могли «ограбить или обмануть» энергетически, присвоив или купив части чужих Души и Духа…

Многое бывало с нами…

Давайте тогда подумаем – если мы по разным причинам и в силу разных побуждений сделали в давние времена выбор и согласились на обмен, продажу части своей Души или присвоение части чьей-то Души (вспомните Фауста), значит, у кого-то эти фракции существуют и поныне, а в структуре нашей Души присутствуют фрагменты Души другого человека. Для восстановления целостности Души мы можем затребовать обратно свои части или найти какой-то другой способ вернуть их.

Приглашаю задуматься, глубже вникнуть в первопричины происшедшего.

В каком-нибудь воплощении на физическом плане манипуляциями, хитростью или подкупом кто-то сумел забрать часть Души или Духа, и не исключено, что подобное совершили вы сами в давние столетия или тысячелетия, присвоив себе фракцию другой Души. На высоких Божественных планах обе стороны вместе принимали такое решение. Любые земные события всегда имеют более высокие уровни, а там причины событий и назначение лежат в другой области -- в области познания опыта и истины.

А теперь посмотрим на это с высоких Божественных планов. Мы все являемся частью планетарной целостности человечества, частью планетарной целостности Души и Духа человечества, на высочайших уровнях Божественных миров мы часть единой Души и Духа…

Так стоит ли выдергивать у кого-то свои фракции Души и Духа, требовать их обратно, а кто-то другой сделает то же в наших структурах… За многие времена мы уже привыкли к этой составляющей… И наши части у кого-то прижились и освоились со своей новой задачей.

Предлагаю сделать иначе.

Пригласите на помощь свою Божественную семью…

Ощутите объединенный в целостность опыт всех воплощений, все события и взаимоотношения в этих жизнях, последствия, сопутствующие резонансы, влияние на жизнь других людей, ощутите, что все события по-прежнему существуют в пространствах Всевременья и доступны вам для преображений…

А далее последует конкретная, глубокая и мудрая работа…

На энергиях таких фракций Души и Духа уже выстроены сферы реальностей жизни и у вас, и у других людей. И если категорически затребовать возвращения потерянных или изъятых фракций в свои пространства, можно обрушить события в жизни других людей, невольно причинить им вред, и что-то непременно рухнет в вашей жизни. Давайте проведем взаимное принятие таких аспектов, или фракций Души и Духа с любовью и радостью, исходя из всеобщего блага, в энергиях Божественной Мудрости и Любви... Пожелаем нашим фракциям обрести целостность там, где они сейчас существуют и соучаствуют в выстраивании событий и процессов, и примем с любовью и радостью аспекты частей чьей-то Души и Духа.

Теперь проведите общую практику по всей структуре Души и Духа -- исцеление, освобождение от энергоинформационных состояний тяжелого опыта, демонтаж кодов застарелых тяжелых состояний. Можно сделать это более конкретно -- по разным сферам и аспектам вашей жизни, к примеру: жизнь личная, семейные события, родственные отношения, деловые сферы или бизнес, профессия или трудовая занятость, можно взять в работу конкретные отношения или определенные ваши жизненные проекты… что угодно…

Следующий этап – недостающие, безнадежно разрушенные или деформированные структурные составляющие достроить из кристальных энергий.…

Восстановленная целостность Души и Духа засияет новым Светом кристальной чистоты и Совершенства…

Ощутите, как обновленные и свободные Душа и Дух раскрывают свои пространства, соучаствуют в творении прекрасных реальностей вашей жизни в Новой цивилизации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных